Опубликовано 8 Январь, 2021 - 06:23

Здравствуйте. Хочу рассказать про обручальное кольцо, любимого производителя. Я давно уже замужем. И конечно размер пальцев у меня за 20 лет очень изменился. Решили с мужем на годовщину обновить обручальные кольца. Остановили свой выбор на серебре 925, золочение. Кольцо массивное, крупное. Ширина около 5 мм. При этом в носке оно удобное. Ношу его постоянно, не снимая около года. За это время появились только мелкие царапины, что хорошо видно на фото. Но я считаю, что это только моя вина потому, что кольцо я не снимаю, и на даче в нем копаюсь, и посуду мою. Поэтому со всеми этими нагрузками, я считаю кольцо выглядит замечательно. Золочение нигде не слезло. Покупала у данного производителя много колец. Если сравнивать бижутерию с золочением, которая со временем пожелтела. Серебро в золочении не помело свой цвет. Покупкой очень довольна. Покупала через совместные покупки. Заплатила со всеми сборами около 600 рублей.

Достоинства
  • Качество
  • Красота
Недостатки
  • Для себя не нашла
Диаддарекомендует
08.01.2021
Мы тоже с мужем купили на годовщину свадьбы обручальные кольца, но без покрытия и с алмазной гранью. Чтобы им ничего не делалось Smile
11.01.2021
Очень разумно Smile следующие кольца тоже выберем с алмазной гранью Smile Спасибо , за совет !