Опубликовано 24 Май, 2018 - 10:53

1300 грн.

Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить мужской зимней паре ботинок от YDG Bellini.

О фирме, честно признаюсь, ничего не знаю. Однажды купила себе пару симпатичных зимних сапожек YDG Bellini, которыми довольна на все 100. И на фоне этого, по необходимости, приобрели и мужскую пару ботинок этой же конторы, но в другом магазине.

Покупку мы совершили в ноябре прошлого года (2017). По сути, купили для одного раз, те. для одной конкретной праздничной даты. Нужно было, что-то строгое и недорогое и срочно Shy.

Так и обзавелись этой парой зимних ботинок YDG Bellini модель 752:

Изделие предназначено для ежедневной носки в зимний период.

Примечание: Все фото сделаны после одного сезона носки. Материал кожа. Очень мягкая. При покупке они смотрелись очень красиво. И мужу в них удобно и комфортно, поэтому стал носить их частенько и после дня рождения.

Цвет классический черный с красными элементами. Под брюками простые ботинки, строго стиля. Ботинки выполнены со шнуровкой.

На боковой поверхности вышит фирменный логотип.

Внутри обещали натуральный мех. При покупке не особо вникали в рассмотрение натуральности. Цена устраивала, да и купить нужно было срочно.

При детальном рассмотрении мех оказался далек от обещанного. На фото ниже можно заметить комочек меха на шнурках, он довольно легко отрывается от общей кучи. После одного сезона он уже плотно сбился в кучу. У основания ворса видно трикотажное плетение белых нитей.

Подошва из термоэластопласта с ребристой текстурой. Трещин не появилось.

Термоэластопласт подошвы должен обеспечить хорошее сцепление с грунтом

Т.е. не позволяет скользить зимой. Случались скользкие моменты, но до падения не доходило.

При покупке, мы для себя отметили, что ботинки еще и дополнительно прошиты. Это уже нам показалось отличным вариантом, значит подошва не должна отслаиваться от верхней части. Но....

А теперь перехожу к плохому.

Arrow Отходив в них только один сезон, ботинки уже потеряли свою исходную привлекательность. Можно заметить много заломов на коже.

Arrow Спустя буквально полтора месяца постоянной носки ботинок, муж стал приходить домой с мокрыми ногами. Поначалу это было почти незаметно. Сначала одна нога, потом уже обе. Ботинки осматривали, с ними все было норм.

А вот к концу зимнего сезона получили такой результат:

Оба ботинка оторвались в задней части от подошвы (с носком и боковыми частями все хорошо). Нитки, на которые мы возлагали большие надежды, остались ровным швом на ​​подошве Sad( .

Arrow Немного отрываются уголочки и торчат нитки Sad.

При покупке нам вручили Талон на гарантийный ремонт. Но срок гарантии только 30 дней. Stare

И воспользоваться им уже не получится.

Exclamation Mark Вердикт:

Качество товара не соответствует даже этой цене. Поэтому не стану советовать эту пару ботинок от YDG Bellini 752.

Хомя4оКне рекомендует
24.05.2018
Эх, слабовато качество оказалось...