Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 13:41

Добрый день!
Я часто путешествую с ребенком. Недавно моей дочери стукнуло 2 года, а это значит, что она доросла до отдельного места в самолете. Именно поэтому о перелете я позаботилась заранее, купив гамак для ног в самолет.

Цена его всего 300 рублей. Состоит из плотной ткани двух слоев, с одной стороны имеет ремень на липучке, а с другой - ремень с системой фастекс.

Ткань приятная с милым рисунком, который очень детям.

Плюс гамака в том, что он увеличивает место для ног для ребенка, в результате чего создается дополнительное пространство для игр или сна. Та часть, которая содержит липучку, крепится за откидной столик, а тот ремень, что с фастексом - затягивается за спинку кресла.

Установка занимает около 20 секунд. Гамак крепится и держится очень плотно, не падает и липучка не отрывается. Проверено на весе ребенка 11 кг.Огромный плюс, что при установке не тревожишь людей не спереди, ни с сзади.
Гамак очень удобен, дочь в нем отлично играла и даже спала весь перелет. Конечно, для двухлетнего ребенка полностью улечься, вытянув ноги, не представляется возможным. Можно поспать или наискосок (как на фото), или на боку, согнув ноги. Но думаю, если купить гамак ребенку до 2 лет или для ребенка ростом ниже 70 см, то можно даже спокойно спать, вытянув ноги. От души рекомендую всем, кто путешествует!

Kate_cakeрекомендует
23.04.2024
Классная вещь! Не знала о такой.
Очень полезное и удобное приобретение. Ещё и расцветка такая милая Love