Опубликовано 28 Январь, 2024 - 17:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей!🤗

Недавно мама меня попросила купить ей новый крем для рук с оливой. Я ей часто покупаю косметику, так как лучше разбираюсь и она мне доверяет.

Из всего многообразия кремов для рук которые я ей дарила и покупала, больше всего ей понравился какой-то с оливками. Но бренд она не запомнила. Сейчас столько всего продают и постоянно выходят новинки, что иногда сложно вспомнить, да и некоторые продукты снимают с производства.

Почему именно с оливой?

Оливковое масло относится к проникающим маслам, а значит оно способно впитываться в кожу, а не оставаться плёнкой на коже, потому я обращаю внимание, чтобы в составе было оливковое масло для питания.

Так как бренд мы не вспомнили, я решила попробовать другой. Зашла на Озон и вбила в поиске с оливой.

По ингредиентам в составе я выбрала вот такой крем для рук.

Упаковка

Где купить: Ozone

Цена: 157 руб.

Объём: 50 мл.

Впечатления от использования.

Крем доставили в надлежащем виде, была защитная пленка.

Отзывов было немного, но все положительные.

Привлекла невысокая цена и состав.

Состав
На первом месте указана вода, на втором уже масло оливы и прочие экстракты.

Я не проверяла на экологичность компоненты, но когда на воторм месте идут масла, то это хорошо, так как его больше всего туда положили, у других производителей очень часто масла в середине списка, а не в начале.

Консистенция
По консистенции крем приятный, хорошо впитывается, не жирнит, увлажняет и питает. Крем особого восторга не вызвал, но и никаких претензий к его качеству нет.

То, что указано, что он крем масло, ничего масляного, липкого на руках не ощущается, возможно так указали из-за большого количества различных масел в составе.

А так крем хороший. Запах приятный. Флакон небольшой, удобно брать с собой на работу, носить в сумочке.

У всех конечно разные потребности к кремам в зависимости от состояния кожи, но я считаю, что для зимнего времени года вполне подходит.

Достоинства
  • Легко заказать
  • Нелипкий
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
glamorous_maryрекомендует