Опубликовано 14 Январь, 2018 - 20:18

Всем привет, хочу рассказать об Adidas star edition.

Однажды летом встал вопрос о приобретении для себя парфюма. Бюджет был 900 рублей. Перенюхав весь ассортимент, подходящий по цене, я остановился на этом. Хотя понимаю, что были варианты лучше. Где тогда был мой нос? Почему мне понравился этот аромат? Это уже совсем другая история. Приобрёл я по цене 850 рублей за 50 мл.

Описание:

"Верхние ноты : мандарин, бергамот, листья томата, кардамон.

Средние ноты : лаванда, чёрный перец, роза.

Базовые ноты: кедр из Вирджинии и пачули."

Первое время он реально мне нравился. Но со временем я начал понимать, что это совсем не то, чего бы я хотел.

Во-первых, когда ты ощущаешь этот аромат, ты даже не подумаешь, что это Адидас за 850 рублей. Ты подумаешь, что это какой-нибудь ноунейм за 350.

Во-вторых, он не стойкий. Если пшикнуться утром, днём уже всё выветрится.

В общем, на любителя. Лично мне больше нравятся древесные ароматы. Если для вас главное слегка чем-то сладким "пованивать", то можете смело покупать. Хотя, можно найти аналоги подешевле.

Недостатки
  • Дешевый аромат
  • Не стойкий
drunken_youthрекомендует
14.09.2020
Да водичка так себе, стойкости почти никакой, аромат хоть по началу и приятным показался, но уж настолько тонкий, что еле уловим, что там и с чем в пирамиде намешано, если она есть вообще, не берусь судить, но то, что спустя какое-то время перестаёшь его понимать и слышать то это да, отдаёт химозиной какой-то слегка ароматной, свежей. Подойдёт летом освежиться, но не стоит надеяться на то, что кто-то его вообще учует, так как на туалетную воду не тянет, скорее одеколон. Для марки ADIDAS вся их парфюмерия это позор какой-то, явно не этого ожидаешь от их продукции, но видимо они и сами её стесняются, так как на официальном сайте ADIDAS, парфюмерии под этим брендом я так и не нашёл. Чем брать такое, можно смело брать любой самый дешёвый свежак любой марки, помнится был даже дешманский Jaguar Ocean подогнанный мне с целым пакетом такой же дешёвки разных мастей, так вот он звучал интенсивнее и приятнее чем Star edition от абибаса, плюс держался целый день. Парадокс. Брать не рекомендую, сам бы такое не купил, был подарен с другой парфюмерной продукцией этой фирмы, которой пока не пользовался, но думаю там схожая история. Буду теперь обходить стороной данную продукцию. Единственный плюс это флакон 100 мл, всё лето лил и за три месяца лишь половину израсходовал, хоть и пшикал на дню по несколько раз, по изложенным выше причинам связанным с оооочень низкой стойкостью не больше часа, вариант лить на одежду спасёт.