Опубликовано 12 Январь, 2020 - 12:56

полгода или более

Всем привет.

Сегодня расскажу вам об очередной покупке от компании Фаберлик- ополаскиватель для полости рта.

Я редко пользуюсь такого рода продуктами, но решила попробовать. Стоимость на него по акции была не высокой, а подруга расхваливала это средство.

Кислородный профилактический ополаскиватель для полости рта «Экстра-свежесть»обеспечивает комплексный уход за зубами и деснами, гарантирует продолжительную свежесть дыхания и эффективную защиту от кариеса.

Ополаскиватель имеет объём - 250мл. Бутылка пластиковая, колпачок несёт функцию стаканчика. Продукт голубого цвета, имеет ярко выраженнный аромат ментола.

Состав: Aqua, Sorbitol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Sodium Dextran Sulfate, Sodium Fluoride, Dipotassium Glycyrrhizate, PVP, Sodium Saccharin, Sodium Methylparaben, Disodium EDTA, Citric Acid, Aroma, Limonene, CI 14720, CI 42090.

При первом использовании мне он совсем не понравился, он просто обжёг мне рот своей экстра-свежестью. Возможно потому, что использовала его сразу, на почищенные зубы. Слишком резкий вкус для меня. После я его использовала между чистками, но всё ровно жжение присутствовало.

Ребёнку 5 лет продукт понравился, хотя это довольно странно...Ополаскиватель справляется со своей функцией, он действительно очищает ротовую полость, освежает дыхание.

Если вы не любите жгучие, ментоловые жвачки - проходите мимо, это не ваш продукт!. Стоял на полочке довольно долго, можно сказать ребёнок его добил. Снова это средство я не приобрету, потому не рекомендую.

Достоинства
  • Освежает дыхание
Недостатки
  • !запах резкий
  • Жжет язык
stella31не рекомендует
Из этой серии больше нравится освежитель с травами - очень хорошо подходит для чувствительных дёсен. А экстра свежесть мужу очень нравится - он вообще любитель всего ядерного)Поэтому всё на любителя.
19.01.2020
Согласна с вами?