Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 15:50

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв о гель-лаках Sisters.

У этой марки представлен огромный ассортимент оттенков на любой вкус, поэтому выбрать действительно есть из чего.

Купить гель-лаки Sisters можно на сайте Nogotkishop.

Стоимость одного флакона 350 рублей.

Кстати, гель-лаки выпускаются в объеме 15 мл, так что цена за один флакон более чем выгодная.

Гель-лаки находятся во флаконах из затемненного стекла. Имеют красивое оформление, все надписи в белых и розовых тонах.

На верхней части крышечки на каждом гель-лаке имеется наклейка с цветовым изображением и номером оттенка, что очень удобно и облегчает поиск нужного оттенка среди множества других флаконов с лаками.

Информацию о составе можно прочесть на обороте флакона:

Кисть у гель-лаков Sisters средней ширины и длины, в работе удобная.

Некоторые оттенки имеют сладковатую отдушку, а некоторые чуть ощутимый химический запах.

Выкраска на типсах оттенков о которых пойдет речь в моем отзыве:

Расскажу о каждом подробнее.

Sisters 213 - необычный ежевичный оттенок с мелкими блестками.

При разном освещении смотрится по разному и может казаться черным, коричневым или фиолетовым. Блесточки красиво сверкают и переливаются на солнышке.Консистенция этого оттенка жидкая, но несмотря на это, он хорошо ложится на ноготь, ни куда не затекает. Для плотного покрытия достаточно двух тонких или одного толстого слоя. Сушить в лампе нужно не менее минуты.

Sisters 234 - это просто нереально красивый гель-лак. Я до сих пор не определилась какого же он цвета? Он блестит, сверкает и кажется то ярко-голубым, то ярко-зеленым.

Этот оттенок имеет прозрачную подложку, а в его текстуре содержится огромное количество блесток различной величины.

Консистенция оттенка 234 очень густая во флаконе, и изначально я думала, что при нанесении на ногти, эта густота будет мешать. Но нет, ноготке гель-лак начинает как будто подтаивать и иногда умудряется даже затечь на кутикулу. Блестки в этом гель-лаке могут ложиться неравномерно, поэтому советую вооружиться тонкой кистью, чтоб аккуратно разложить их на ногте как вам нравится.

В один слой оттенок полупрозрачный и хорошо подходит для растяжки, а в два слоя уже плотный и не просвечивает ноготь.

Несмотря на трудности с которыми можно столкнуться при выборе этого оттенка он оооочень красивый, необычный и эффектный. И в любой палитре просто обязан быть.

Sisters 252 - великолепный ярко-зеленый, травяной оттенок. На весну-лето просто супер!

Данный оттенок имеет среднюю консистенцию, но ближе к жидкой. Наносится отлично, не полосит и моментально выравнивается. Его с легкостью можно уложить в один слой, но если лампа маломощная, то рекомендую делать 2 тоненьких слоя, так как гель-лак очень пигментирован и может не просохнуть. В моей лампе на 48 Вт сушила 1 минуту, так как за 30 секунд гель-лак не просох.

Этот оттенок при нанесении никуда не затекает и в этом плане абсолютно беспроблемный.

Sisters 292 - пастельный нежно-салатовый оттенок. Тоже очень хорош на теплое время года.

Консистенция средней густоты, первый слой может немного полосить, в 2 слоя ложится ровненько. Может чуть затекать на кутикулу, при нанесении стоит быть аккуратнее.Маникюр делала используя оттенок 252 и 292. На мой взгляд получится неплохой дуэт.

Sisters 354 - по цвету этот оттенок что-то среднее между красным и темно-розовым. Мне сложно описать его словами.

Консистенция средней густоты. Очень плотный. Хорошо ложится с первого слоя, не затекает.

Проблем с полимеризацией в лампе не было, просыхает хорошо.

Sisters 431 - красивый летний неоновый оттенок. При разном освещении может казаться как ярко-розовым, так и оранжевым.

Консистенция ближе к жидкой, но при нанесении на кутикулу не течет. Пигментация плотная, цвет насыщенный. Он как и предыдущий оттенок, хорошо укладывается на ногти в один плотный или два тоненьких слоя. Сушить лучше 1 минуту в мощной лампе.

Итог по всем оттенкам гель-лаков Sisters:

✔Хорошо носятся на ногтях не менее 3 недель, сколов не было;

✔Не конфликтуют с топами и базами других марок;

✔Аллергической реакции не вызвали.

Все 6 оттенков мне очень понравились, плотные, имеют хорошую пигментацию и большинство из них прекрасно ведут себя при нанесении и легко ложатся в один слой, что значительно сокращает время затраченное на маникюр. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем 15 мл
  • Лак самовыравнивается
  • Ложатся в 1-2 слоя
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Хорошо ложится
Корсикарекомендует
23.04.2019
431 просто огонь Love
24.04.2019
А я балдею от голубого Love