Опубликовано 21 Март, 2024 - 13:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Луна и солнце из колоды «Твоё таро»

Это была одна из первых моих колод, и я влюблена в неё до беспамятства. Если хотите понять меня - просто посмотрите эту колоду, это прям мой вайб 😍

78 карт. За основу взята классическая колода Таро Райтера Уэйта.

Коробочка. Плотный картон, красивая, цветовая гамма - вау.

Лицевая сторона коробки

МБК. Книжка очень посредственная, на каждую карту по паре слов основных значений. В "запрещенной сети" у представителя колоды есть более подробное описание на каждую сферу, но все же не особо развёрнутое.
МБК

Кстати, после покупки можно написать бренду и они пришлют дополнительные файлы (памятки и гайды "как задавать вопросы", "частые ошибки" "как быстро запомнить значения" и т.д.), которые будут полезны новичкам. Мелочь, а приятно. Бренд очень ответственно подошёл к делу, клиентоориентированность на высшем уровне.

Рубашка. Очень красивая, как по мне. Более того, единственная рубашка, которая мне нравится 😂 (из тех колод, что у меня есть)

Рубашка

Карты из очень плотного картона. Размер 13х7 см. Для моей маленькой руки колода большевата и не очень удобна. Больше чем за год работы карты не погнулись и не потрепались.

Иллюстрации

Иллюстрации. Как по мне данная колода своими иллюстрациями не похожа ни на одну другую. Все карты отрисованы вручную.рисунки яркие, классные сочетания цветов. От всей колоды веет каким-то добрым и сказочным вайбом.

Колода

Достоинства
  • Большая цветовая гамма и яркие цвета
  • Говорящая колода
  • Дополнительные бонусы
  • Интересный сюжет карт
  • Качественный плотный картон
  • Красивые иллюстрации
  • Понятная инструкция
Недостатки
  • Маленький тираж
Nastys Verbaрекомендует