Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 19:56

В ноябре увидела рекламу и решила заказать рассылку миниатюр от La Roche. Совпало данное событие с высыпанием на ноге, дерматолог рекомендовала активно увлажнять проблемное место, поэтому коробочка была идеальным приобретением, теперь обо всем по порядку. Получила вот такую красоту, нужно было заплатить только за доставку, которая обошлась в 300 деревянных. В наборе было три средства, о каждом расскажу отдельно.

В коробочке была брошюра, за что отдельное спасибо, можно посмотреть всю линейку и не искать отдельно информацию.
Уход предлагается начинать как раз с успокаивающего геля для душа, производитель обещает мягкое очищение и восстановление.
Бутылёк 15 мл, объём достаточный для полноценной проверки, хватит на два раза минимум.

Состав разбирать не буду, так как в этом ничего не понимаю, просто напишу своё впечатление как обычный покупатель.

Решила что попробую использовать его как шампунь, а остатки на тело, запах приятно-нейтральный, выдавила немного средства- не мылится (волосы у меня средней длины), выдавила ещё-тоже самое, была очень удивлена. Если посмотреть на фото можно увидеть то что осталось от попытки помыть голову, кое-как но удалось вспенить чудо средство, смыв его какого-то великого увлажнения я не почувствовала, вода у нас жесткая, что касается остальной кожи, она как была сухая после душа, такой и осталась.
Из чего могу сделать вывод что гель бесполезен, да и дороговат при учете отсутствия эффекта (1589₽ за 750 мл). Так же ооооочень большой расход. Чудес не увидела- поэтому не рекомендую.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не оставляет плёнку
Недостатки
  • Для себя не выявила
  • Ничего необычного
diza1909не рекомендует