Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 14:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Я как истинный ценитель стрелок, который считает, что остальные продукты на глазах ( кроме туши, конечно), абсолютно лишние, постоянно нахожусь в поиске своего идеала.

Говоря по правде - абсолютно все подводки для глаз масс маркета, имеют приблизительно одинаковое качество. Мне только один раз попалась подводка, которой я реально не смогла пользоваться. А еще я не люблю подводки- фломастеры...

Обратить внимание на Quiss Provocation меня заставили 100% положительные отзывы, при всем том, что стоимость данного продукта, на момент покупки составляла 35 грн (а сейчас и того меньше).

Подводка имеет достаточно простой дизайн, тюбик сделан с пластмассы. В тубе 6 мл подводки.

Подводка имеет насыщенный черный цвет, не смотря на достаточно жидкую консистенцию, практически не просвечивает на веке.

Держится порядка 12 часов, абсолютно идеально: у меня жирная кожа век, не смотря на это подводка не "утекает", не смазывается, и не трескается.

Еще одним плюсом подводки является то, что она не чувствуется на веке, не печет, если нечаянно попадает в глаз при нанесении.

Имеет глянцевый финиш.

Отдельно хочется акцентировать внимание на удобную, но весьма странную кисть.

Кончик кисти достаточно толстый, поэтому девушкам, которые любят очень тонкие, едва видимые стрелки, такая кисть не подойдет.

Еще, что меня немного смутило, так это то, что эта кисть твердая. Я привыкла к гротескной кисти синей подводки от Релуи, поэтому, такой вариант для меня хоть и оказался намного удобнее в использовании, но делать какие-то изгибы такой кистью не реально (так же достаточно тяжело нарисовать тонкий кончик стрелки).

Смывается подводка тяжело (обычной водичкой не обойтись), поэтому лучше для удаления подводки с века использовать специальные умывалки.

Учитывая стоимость, и свои качества, подводка от Quiss заслуживает 10 ⭐ не смотря на один нюанс, в виде кисти ( которая по моим наблюдениям не сильно понравилась только мне).

Моя оценка - 5 с 5. Рекомендую!

Takaho_25рекомендует