patrusheva.e аватар
Опубликовано 15 Август, 2011 - 08:50
Достоинства: дешевый, есть всё необходимое, четкие и крупные цифры на дисплее
Хороший тренажер, за не очень большие деньги. Признаюсь, иногда ленюсь заниматься, но тренажер занимает так немного места в комнате, что никуда не убираю. Стоит уже довольно долго, претензий нет. Правда, батарейка давно села, а поставить новую так никто и не собрался..но знаете, если вы собрались именно заниматься, то, по сути, вам этот дисплей особо и не нужен.

patrusheva.e рекомендует Велотренажер Torneo Nova

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велотренажер
Брэнд: Torneo
  • Если бы не он...

31.12.2013
    elmirunya аватар

Вообще начну с того, что я люблю сладкое. А это мой любимый шоколад, мармелад, сладкие напитки и фрукты, выпечка или мороженное. Я ем его всегда в неимоверных количествах, так как день без сладкого это не мой день) Ну и конечно, природа не наградила меня шикарным метаболизмом (обменом веществ) и… Читать далее (1)

• Всем хорош, но есть проблемы

31.03.2014
    Zara Tustra аватар

Купила себе этот велотренажер 2 года назад. Потому что периодически заплываю жиром, особенно в зимний сезон . Денег особо тратить не хотелось, искала наиболее оптимальные варианты. В итоге остановила свой выбор на этом велотренажере.Брала в спортмастере, в районе 6 000 обошлось. Читать далее

• Для себя любимой

25.08.2011
    Krokozybra аватар

После рождения ребёнка я немного поправилась. Для возвращения формы муж подарил мне такой велотренажёр. Стоил он примерно 6 000 руб. Вещь просто замечательная. Компактный, занимает мало места в комнате (относительно беговой дорожки). Лёгкий, можно таскать по комнате в любой угол. 8 скоростей. Читать далее (3)

• Отличное соотношение цены и качества

06.12.2010
    epox аватар

Магнитный велотренажер для домашнего использования. Используем вместе с женой, ставим его в удобное место (весит всего то 20 кг), например перед телевизором и накручиваем педали под какую нибудь передачу, жена вообще на руль ноутбук кладет (перед этим конечно отрегулировав руль) и при этом еще и… Читать далее