Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 01:21

несколько раз
    20 бел. рублей в магазине Космо

Прочитав отзывы на палетку glitterizer mix'n match от catrice я слегка насторожилась и не спешила её покупать, а несколько раз тестировал нанесение в магазине(есть небольшие сложности с нанесением). После теста убедилась в своих силах поэтому решила купить. А теперь обо всем по порядку:

Упаковка и дизайн

Палетка находится в картонной упаковке на магните, с виду привлекательно, но не очень практично. Просто так в сумку эту палетку не кинуть, она может легко открыться и наделать блестящий беспорядок. Зеркала в палетке тоже нету, что очень грустно, лично моё мнение, что в наборах которые имеют больше 3х цветов можно расщедрится и на небольшое зеркальце. Дизайн красивый, внутри есть подсказка какие тени для каких целей использовать.

Нанесение и стойкость

С нанесением есть определённые проблемы, из за того что тени довольно рыхлые да ещё и с ярким шиммером все это дело норовит осыпаться, да и наносить кистями не удобно. Намного легче идёт дело при нанесении апликатором, но все равно минимально осыпаются, это нужно учитывать. Для своей ценовой категории эти тени довольно стойкие, не смотря на свою рыхлость блесточки держаться очень долго, и их не так просто смыть как это кажется на первый взгляд.

Моё мнение

Эту палетку от catrice я точно буду использовать, но не в качестве самостоятельной еденицы, а в дополнение к другим теням, что бы добавить в свой макияж чуточку блеска, или по каким то праздникам. Для меня они уж слишком яркие. Оценку снижаю из за рыхлости и упаковки.

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • * стойкость
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • * упаковка
  • Излишняя летучесть и сыпучесть
  • Пигменты могут осыпаться
Juliette Meрекомендует