Опубликовано 4 Май, 2014 - 17:44

Здравствуйте!

Я бы хотела поделиться своим мнением о тонере от фирмы SECRET KEY Angel Tears Essence Toner с болгарской розой.

С недавних пор после умывания водой кожу ужасно стягивает и это чувство сопровождается даже после нанесения обычных для меня тоников, кремов. И я задумалась о нашумевшем азиатском уходе. Выбрала я этот тоник только из-за красивой упаковки и хорошего состава, хотя до этого перечитывала массу отзывов на различные тонеры. Но я не прогадала! Осталась очень довольна.

Тонер представляет собой слегка липковатую густую водичку с приятным легким запахом. После умывания, небольшое количество тоника наливаю в руку и, не используя ватный диск, наношу на лицо. И чудо. Кожа сразу становится увлажненной, мягкой. Никакой стянутости даже без использования какого-либо крема.

Стала замечать, что цвет лица выровнялся, пятна от прыщиков конечно не исчезли, но стали светлей. Кожа увлажненная не только после нанесения, но даже, когда я не успеваю нанести тонер и хожу по дому с ,,голым,, лицом! Я очень довольна покупкой.

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Осветляет кожу
  • Увлажняет
MariyaSafinaрекомендует
27.04.2023