Опубликовано 13 Июль, 2019 - 21:53

Привет!

Кожа у меня так себе, в целом нормальная, но всегда что то не так. Не смотря на то что мне 27 лет бывают прыщики, чувствительность довольно высокая, сложно предсказать реакцию, на то или иное средство. Увлажнения не хватает, учитывая что я частенько использую средства для проблемной кожи.

Альгинатными масками, пользуюсь частенько. Именно маски этого производителя, мне когда то делали в салоне и брали за них 500 рублей! вместо 200

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Россия GS Group Laboratories

можно заказать на сайте

Цена пакетика в 30 грамм (1 применение) - 199 рублей.

срок годности: 2 года

☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★ ★☆★

На упаковке, все необходимое подробно расписано

ЧТО ОБЕЩАЮТ

Имеет ярко выраженные регенерирующие и антиоксидантные свойства, удерживает влагу в коже, осветляет, освежает и смягчает кожу, корректирует овал лица. Для тусклой, уставшей кожи.

Способ применения:

Развести 30 грамм порошка в 100 мл холодной воды температурой 18-20 °С непосредственно перед применением. Перемешать альгинатную маску до консистенции густой сметаны и быстро нанести слоем толщиной 2-3 мм на лицо, включая глаза и губы. Через 30 минут снять маску одним движением снизу вверх, предварительно смочив подсохшие края водой. Рекомендуется курсовое применение

Я применяю иначе, развожу только пол пачки. Мне слишком много 30 гр., еще и вода, этим пол тела можно намазать, на мой взгляд)

СОСТАВ

Диатомит, альгинаты водорослей, сульфат кальция, пирофосфат натрия, экстракт зеленого кофе

?ПАХНЕТ

Приятно, травяной наверное аромат. Может так пахнет зеленый кофе, я не помню) Когда уже на лице,запах не чувствуется. Он слабо выражен, ярче, когда зальешь водой.

?ЦВЕТ

Фисташковый или бледно-зеленый, симпатичный.

?КОНСИСТЕНЦИЯ

Как обычно порошок. Хорошо без комочков размешивается, развожу обычной, что важно, холодной водой . Легко нанесла, снимается тоже просто, единым полотном. Даже умываться после не нужно.

ИТОГ

• Более здоровый вид кожи. Даже после одного применения, пусть не накопительно, но сразу после маски, очень приятный результат.
  • Сужает поры, опять таки, после первого же применения это наглядно, наверняка после курса, будет еще лучше.
  • Придает матовость
  • Был маленькое воспаление( прыщик), его почти не было видно после маски.По крайней мере покраснение, полностью прошло.

Не могу сказать, что заметила разглаживание морщинок, это было бы чудо воплоти, но конечно после одной маски, такого не бывает.

Результат очень достойный, использовала до нее Альгинатная маска GS Group Laboratories пластифицирующаяся охлаждающая с ментолом

С удовольствием продолжу курс.

Спасибо всем кто заглянул)

Другие мои отзывы

Достоинства
  • *сужает поры
  • + легкий лифтинг
  • Абсолтно матовая кожа
  • Аромат
  • Глубоко очищает
  • Придаёт упругость коже
  • Состав
  • Текстура
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
  • Эффект
ДарСчастливаярекомендует