Опубликовано 21 Май, 2014 - 12:26

О-о-о, вот эта азиатская штучка меня прям очень порадовала! А то вечно у меня рулетка при таких заказах: половина вызывает восторг, а другая половина - стенания и грустный взгляд на пустой кошелек.

Итак, взяла я себе эту палеточку за 250 рублей. Оттенок №2. По советам визажистов нужен был более светлый, но мне нравятся темные густые брови на бледном лице. Контраст для меня выгодный, знаете ли.

Как правило, на дневной макияж я беру более светлый цвет на всю бровь, а на вечерний или полностью прокрашиваю самым темным, или делаю более мягкую форму: посветлее до середины брови и самый темный - на уголки.

Так брови смотрятся при дневном макияже
А так при вечернем

Очень удобная кисточка.

Очень жесткая кисточка, отлично набирающая тени в одно прикосновение
С ней я могу себе вывести такие тонюсенькие линии на концах и выглядят они при этом очень мягко. Естественность, естественность и еще раз естественность. А можно, наоборот, сделать себе графичные брови и ходить с еще более строгим видом. В общем, как фантазия подскажет.

А вот расчесочка сломалась через пару недель. И то я её практически не трогала. Просто слетела с ручки щеточка и я не стала обратно приклеивать, а, неодобрительно покачав головой, выкинула.

Они очень стойкие. Пожалуй, единственная деталь моего макияжа, которая вообще о себе никак в течение дня не напоминает. И никак не отреагировали на ливень, под который я попала майским днём.

Тенюшки абсолютно матовые. Легко наносятся и легко тушуются.

Также, когда вижу, что за мной гонятся и на макияж минут 10 остается, быстренько подчеркиваю глаза этими тенями по верхнему и нижнему веку. Вроде ничего сложно, а глаза уже более выразительны.

Тени нанесены и на веки, и на брови
А еще ими можно здорово скрывать "плешь", когда выпадут не 1-2 волоска, а сразу 3-4

Скулы подчеркнула теми же тенями

Ну и, конечно, расход. Пользуюсь я ими каждый день, уже третий месяц пошел, а они, как новые. По моим прогнозам, если не упадут и не расколются, хватит еще на два года точно. А еще там есть зеркальце. Я им не пользуюсь, но мало ли=)

В общем я очень довольна. Года через два снова закажу себе.

Во Владивостоке заказывала у продавца - Wildorchid1. [ссылка]

Спасибо за внимание!

Пример неудачных теней для бровей

Пример неудачных теней для бровей. Смотрятся грубо и ненатурально.

Достоинства
  • Возможность смешивания оттенков
  • Естественно выглядят
  • Очень стойкие
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Сломалась щеточка через неделю
Electrumрекомендует
21.05.2014
Красивые бровки! Wink
21.05.2014
Офигенные брови!!! По другому я даже сказать не могу, полный восторг!!!
22.05.2014
Спасибо Shy Года 4 с ними экспериментировала, потом интуитивно нужную форму нашла, а позже узнала по видео урокам Елены Крыгиной, что она такую форму одобряет и у неё пару советов по оформлению на вооружение взяла. Кто не видел, советую её выпуски по бровям в двух частях глянуть, хотя бы ради интереса Smile
23.05.2014
как Вы красиво краситесь Love
и брови хороши Smile
23.05.2014
Мне очень понравились стрелочки Smile
27.05.2014
Прекрасный результат! А карандашами для бровей не пользуетесь?
28.05.2014
Спасибо! Shy Карандашами не пользуюсь, только тенями.
24.11.2014
классные брови, очень похожи на мои)) унесла в закладки)) отзыв отличный, Вам +
25.11.2014
Elff, спасибо! Радует,что не все их "убили" в суровые 90-е, следуя моде Big smile
25.11.2014
Big smile :bigsmile: Big smile