Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 21:25

Средство действительно очень хорошее. Отлично стирает всякие разные тоналки и ВВ крема, но карандаш для глаз или подводку с первого раза полностью не смывает. Но это не так важно. Цена - качество соответствует, да и упаковка достаточно большая, хватает надолго. Также радует, что это средство подходит для кожи лица и для глаз одновременно, так что это большой плюс. Оно еще и гипоаллергенно, это просто прекрасно для всех аллергиков (таких, как моя мама). Хочу заметить, что средство будет идеально для людей с чувствительной кожей, ведь оно очень мягкое и не содержит спиртов и отдушек. Оно имеет минимальный запах, который практически не чувствуется, для меня это огромный плюс.

И все же почему я поставила 4 такому замечательному средству? Поскольку, после нанесения его на коже создается жирная пленка, такое впечатление, словно ее намазали маслом или жиром. Мне это создает огромный дискомфорт. И эта жирная пленка не сразу смывается водой.

В общем, средство хорошее и я его вам рекомендую

Достоинства
  • Без спирта
  • Гипоаллергенно
  • Не щиплет глаза
  • Нежный запах
  • Отлично снимает макияж
Недостатки
  • Маслянистость
  • Оставляет ощущение жирности
Boiceрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.06.2024
Добрый день! Большое спасибо за выбор продукции бренда Garnier!
Уверены, что Вы также оцените Гиалуроновую Тканевую Алоэ-Маску для лица, которая обеспечивает увлажнение, восстановление и здоровое сияние.
Хорошего дня!