Опубликовано 18 Июль, 2014 - 23:29

Всем Привет!

В очередной раз залезла в интернет посмотреть новые интересные книги..И увидела необычную серию: Летняя книга, Осенняя книга, Зимняя книга, Весенняя книга, Ночная книга. Так как на дворе лето, решила и заказать именно летнюю =) , не пожалела!

Каждый раз, когда берем с ребенком книгу в руки, замечаем что то новое. Книга продумана до мелочей. Это очень интересная и не обычная книга. В ней есть несколько героев, которые со страницы на страницу переходят.. живут.. движутся ? К примеру, на одной страничке женщина катит тележку с мороженным, на другой она уже продает мороженое. В книге реальность: кошка охотится на мышку; у тети сдуло ветром шляпу; на земле валяются шкурки от бананов, а на лугу пасутся коровы.. С первой страницы едут пожарные машины, а на другой странице уже дом горящий. Вы только представьте, сколько историй в одной книге, состоящей всего из 14 страниц (7 разворотов) !

ВАЖНО, КНИГА ЯРКАЯ И КРАСОЧНАЯ ! Это фотоаппарат так фотографирует, что цвета унылые получаются.

ЧАСТЬ фотографий страничек

Книга из плотного картона, ее не страшно дать ребенку посмотреть одному. Не порвет уж точно. Иллюстрации детализированные. Всё прекрасно понятно и узнаваемо. Гениальная идея! Море сюжетов и эмоций !

Вес: 602 г

Размеры: 340x260x11 мм

Автор: Ротраут Сузанна Бернер

Такие книги обычно называют: Wimmelbuch, что означает Кишащая книга, живая книга. И это совершенно верно.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Я ее заказывала в ОЗОН, как сейчас поняла, очень дешево. Не помню, может скидка была). Посмотрев сейчас, увидела цену в 630 руб! Не мало). Однако, к примеру я нашла способ "экономить" 250-300 руб. На озон, я всегда делаю заказ, минимум на 1600 руб. В мой город, доставка почтой от 1600 руб бесплатна. Зачем платить за доставку, когда на эти деньги можно купить что-нибудь ?

Поискав, нашла для Вас другой интернет-магазин, цена в нем сейчас 441 руб, намного адекватнее. Проверила сколько будет доставка, к примеру до г.Перми, по полной предоплате, почтой России вышла всего 128 руб. Итого: 569 ! Не плохо! В этом магазине увидела, что оказывается из этой серии есть по отдельной книжке на каждого героя, а так же наборы книг (Подарочный чемоданчик).

Заказывала с Озон: Как сэкономить на покупках? Хитрости! Стоит ли заказывать ? Фото покупок

В лабиринте она 638 руб

Другие отзывы:

А вот шаблон, мне очень понравился. Учитывая то, что у меня совсем нет фантазии и лично мне тяжело что-то придумывать, а тут более менее идеи какие то)). Надеюсь кому-то понравится !

Бесплатно установить платные игры без взлома?Реально!Отзыв на 2 iphone 5s разных цв.Фото сделаны на iPhone.Сравнение фото с iPhone и с фотика.Советы и Много полезных ссылок на бесплатные игры и программы,русскую инструкцию.Мелодия на звонок.Обновлен 22.12

Достоинства
  • Обогащает речь
  • Развивает воображение
  • Тренирует память
  • Учит рассказывать по картинке
D.i.k.a.y.aрекомендует
18.07.2014
забавная книжка, не то что ребенку, самой очень интересно!
18.07.2014
Это точно! На днях подруга долго рассматривала, вглядывалась прямо =) Хотя детей у нее пока нет
30.12.2015
а я купила вместо этой книги "город Гляделкин", тоже на [ссылка] - она подешевле и понравилась мне по сюжету. Не терпится уже ее подарить сыну!
Похоже каждому свое..
посмотрела иллюстрации на озон, город Гляделкин, честно говоря не понравилось. Идея интересная, но персонажи, на мой взгляд страшненькие..
30.12.2015
зато фантастические герои еще больше развивают фантазию..я вообще сначала хотела купить "Город Гляделкин 3000", но потом притормозила себя)
07.01.2016
ну наверно кому как..
я тоже люблю фентэзи, но более симпатичное.