Опубликовано 14 Январь, 2019 - 15:11

полгода или более

Летом мы купили дочке по ее просьбе вот такого пупса на велосипеде. Цена была не самая маленькая - более 600 гривен. Но все-таки дочка давно просила этого пупса, и мы сжалились.

Кукла на самом деле красивая, качественная. Видно, что оригинал, а не подделка. Упакована красиво.

Кукла Мими на велосипеде
Но, правда, плохо, что снаружи (впереди) не было прозрачного пластика на коробке, как это обычно бывает. Поэтому кукла могла стоять и пылиться в магазине, но в целом она, конечно, не запылилась.

Снять велосипед с коробки было тяжеловато, если честно.

Сама кукла еще в шлеме, на тоненьких ленточках и с миниатюрной симпатичной липучкой.

Всё сделано качественно. Колеса у велосипеда крутятся хорошо, руль поворотливый.

Лицо у куклы ну очень милое!

Пупс ближе

Глазки, как настоящие. Но кукла не обладает никакими способностями (плакать, закрывать глаза, кушать, ходить в туалет). Тем не менее, мы по этому поводу не расстраиваемся.

Голова у куклы хорошо поворачивается, руки и ноги тоже. У куколки едва заметные пластмассовые кудряшечки на голове. Особо волос нет. Кукла немного тяжеленькая. На ней была одежда: кофточка на липучке (маечка), а также розовые шортики. Всё прошито хорошо, качественно, из надежных материалов. Сразу видно отличие от дешевой кукольной одежды.

Ну и напоследок покажу вам этикетку.

этикетка
какие еще куклы бывают

Но всё равно мне кажется, что такой цены эта кукла не стоит. Хоть она и качественная, но не скажу, что в ней есть что-то особенное для такой цены.

Достоинства
  • ! качественная
  • В комплекте велосипед и шлем
  • Красивые глазки
Недостатки
  • Не дешево
Куканчикрекомендует
26.01.2019
Какое личико милое Innocent , ангелочек прям.