Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 10:27

Об этой порошкообразной пудре я узнала благодаря сайту Irecommend. Все отзывы о ней положительные. Вот и решила попробовать. Пудру порошкообразную "Воздушный макияж" марки FFLEUR я купила за 58 рублей в интернет-магазине FFLEUR. Оттенок выбрала #02. Оттенок подошел для моей кожи идеально. Вес нетто: 10 граммов.
Пудра оправдывает свое название, она действительно воздушная. Текстура пудры невесомая, после нанесения на лицо ее совсем не ощущаешь. Пудра дарит ощущение комфорта, чего я не могла добиться, используя другие пудры. У меня кожа жирная, постоянно блестит. Так вот эта пудра подходит для жирной кожи.
Запах пудра имеет совсем не резкий, ненавязчивый, после нанесения он совсем не ощущается, выветривается. Пудра скрывает недостатки и выравнивает цвет лица, скрывает расширенные поры и делает менее заметными черные точки (смотрите фото 4). Благодаря UV-фильтру защищает кожу от неблагоприятного воздействия солнечных лучей.
Фото 1,2,3 – пудра.
Фото 4 – для сравнения до и после нанесения.
Достоинства
  • Сплошные достоинства!
Снежанна Чаюкрекомендует
11.10.2011
Для такой недорогой пудры- очень достойный результат! Хорошо смотрится на коже. Smile
11.10.2011
очень понравился отзыв) и результат, конечно, тоже, так сказать налицо))
+ Вам!
Спасибо, девочки! Wink
11.10.2011
здорово смотрится.спасибо за отзыв)
12.10.2011
58 рублей??? По-моему вы очень удачную покупку совершили!)) И кожа хорошо выглядит, еще и баночка на вид удобная и симпатичная.)
Вы совершенно точно подметили, удачная покупка и удобная баночка.
Слышала много хорошего о пудрах fleur +++
15.10.2011
И это Флер,очень классно смотрится,не ожидала от него!+
Спасибо!
16.10.2011
+ Вам за отзыв Smile У Флёр хорошие пудры Smile
17.10.2011
Уау-шикарный результат!Спасибо за такой наглядный отзыв)
Я старалась
19.10.2011
Хочу тоже такую купить Smile
Покупайте, не пожалеете!
Снежанна, классная пудра! Она чрезвычайно Вам идёт! "+1", и только "+1" от меня Вам за этот отзыв! Всего доброго! Удачных покупок!
Спасибо, Александр
31.10.2011
Я мечтаю о такой пудре, а у меня в городе не продается((а из зи нее одной заказ на сайте делать не хочется(..отличный отзыв +1!!
Спасибо за плюсик!
08.11.2011
Вам +, результат очевиден, где вы ее покупали? Я ни где не могу ее найти Sad
В магазинах ее тяжело найти, а я покупала в интернет-магазине FFLEUR, вот ссылка [ссылка]. тут точно есть. Smile
08.11.2011
Ой, спасибо огромное Smile
25.11.2011
У меня тоже была такая пудра. Отличная! Ловите плюс! Smile
Irisha_85, спасибо!
тоже пользуюсь пудрой этой марки,только не рассыпчатой,пробовала рассыпчатые других марок не особо нравились,думаю эта марка хорошая везде)вам +
Яна, спасибо Вам! Smile
04.02.2012
я хочу эту пудру!+++
17.02.2012
Да результат заметен.Скрывает поры,а главное на ложится маской на лицо.У меня тоже есть черные точки,так что попробую её по вашему совету.Большое спасибо Wink
19.02.2012
Очень люблю рассыпчатые пудры, а о такой дешевой и качественной даже не знала. Спасибо за отзыв +)
Только я немного не поняла, а почему она представлена, как основа под макияж?
03.04.2012
+))
19.05.2012
Супер!
Обязательно приобрету себе такую же!
21.03.2013
Скажите пожалуйста - чем вы её наносите? пуховкой, которая шла в комплекте с баночкой?
Да, наносила пуховкой, которая шла в комплекте, пудра у меня уже закончилась...