Опубликовано 25 Август, 2016 - 22:53

Небольшая история о том, как у меня сложилось с этим гелем Biotherm, может кому-то поможет решить проблему. Давно уже присмотрела его на замену своему, скажем так «ширпотребному» средству, но цена немного кусалась. Дождалась на него скидки и взяла в онлайн магазине (в этот раз на клубничке).

В общем, использовала я этот гель несколько раз в душе, сухой ватный диск на влажную кожу вокруг глаз – совсем ничего не сняло. Потом я попробовала влажный ватный диск на влажную кожу – результат тот же самый. А в добавок, еще и печь начало. Я уже было собралась ругаться и отправлять его назад. Но наконец решила, дам этому коварному гелю еще один шанс.

На следующий вечер нанесла гель сухим ватным диском на сухую кожу вокруг глаз – джек пот! Гель полностью удалил весь макияж, вообще больше не пекло, и совсем не осталось следов. Что делает его идеальным средством для снятия , особенно для тех, кто часто корректирует или меняет макияж глаз, и не хочет переделывать его полностью на всем лице.

У меня комбинированная и чувствительная кожа; если использовать его так, как положено, то он совсем не печет кожу, и делает ее где нужно сухой, а где нужно, увлажненной. Кроме того, гель очень экономно расходуется, это здорово, ведь он достаточно дорогой. Но, безусловно, стоит своих денег.

Достоинства
  • При правильном использовании отлично справляется
Недостатки
  • Дорогой
Alia2рекомендует