Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 22:05

5000 руб со скидками
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Есть за мной грешок - как только мне становится невыносимо тяжело и грустно, я иду в магазин, покупаю себе что-то жизнерадостное и яркое, но, увы и ах, проблему это не решает. Более того, многие ароматы из-за этого "якорятся" и становятся немым напоминанием о морально тяжёлых временах. Недавно я опять не смогла себя остановить, и буквально после 2-ого подхода (а обычно в адекватное время и с холодной головой я беру после 4-5 подхода) приобрела себе данный аромат.

Упаковка:

Коробка лаконичная, дизайн не такой яркий и броский, как у флакона

Произведено в Испании.

Объём моего флакона - 30 мл.

В масштабах руки туфелька выглядит так:

Продаётся почти везде, я свой экземпляр брала в Золотом яблоке [ссылка] , есть также в Рив Гош, Летуаль и т.д.

У тестера то место туфли, где у человека пятка)) нажималось, и имело пульверизатор, здесь же пришлось совсем немножко подумать, прежде чем прыснуть.

Да, там где начинается чёрный пластик, снимается весь каблук

И обнажает, наконец, сам пульвик.

Стекло у флакона ярко-красное, достаточно плотное, даже на свет не особо видно остаток

Ноты со всем известного сайта:

Верхние ноты: Личи и Красная смородина; средняя нота: Роза; базовые ноты: Ваниль и Ветивер.

На мой взгляд, производитель намеренно скрыл часть пирамиды, потому что нот ощущается явно больше. Тем более, создал аромат великий Квентин Биш, и он умеет миксовать гораздо большее число нот)

Название аромата (опять же на мой взгляд) ПОЛНОСТЬЮ соответствует содержимому. А вот флакон - обманчиво сексуален. Вроде бы называется это всё "ооочень хорошей девочкой", внутри нас ждёт стервозная алая туфелька на тончайшем каблуке, которым можно запросто убить)) А внутри - прекрасные и сочные брызги фруктов и красных ягод, для милых и домашних хороших девчонок.

Я отчётливо слышу клюкву, крыжовник, красную смородину, в середине начинается чисто монталевская база - роза с ванилью, шоколадом и мускусом, и потом это усаживается в немного древесно-мускусную базу на моей горячей коже. Стойкость - 4-5 часов, для меня это ок. Заметила, что на одежде звучит сильно фруктовее - прям тропические оттенки начинают играть. Аромат не звучит дёшево, плоско, а наоборот, переливается своими гранями. Очень комплиментарен. Флагман линейки я не переношу, там какая-то нота буквально даёт мне под дых, а этот фланкер просто крышесносный. Уместен, имхо, когда температура воздуха опускается ниже +15, в тёплое время года может поддушить личи и мускусом.

При возможности, обязательно протестируйте данный аромат на руке, он не вторичен, узнаваем и очень хорошо собран маэстро Квентином Бишем.

Люблю, и подумываю о соточке:)

Достоинства
  • Переливается аромат
  • Радостный
  • Стойкий
  • Чудесный флакон
Elizabeth Falconeрекомендует
26.10.2022
У коллеги была тёмная туфелька, для меня запах тяжеловат. А вот аромат этой мне кажется понравился бы, надо послушать))
06.11.2022
Тёмная мне тоже тяжеловата)
26.10.2022
Какой интересный дизайн! Но, по-видимому, для меня аромат будет сладковат...
Выглядит невероятно стильно! Наверное божественный аромат🥰
Это точно Love
26.10.2022
Ничего себе 😍 как интересно придумано оформление
26.10.2022
Тоже очень долго на него смотрела. Но не решилась. А потом встретила другой аромат, от другой фирмы и вопрос отпал. Но этот тоже ооочень хорош 👠
Какой, если не секрет?)
Givenchy Millesime Nocturnal Jasmine Love
Стильный дизайн ❤️😍
Только брызги фруктов? А в чем же тогда плохая сторона?
07.11.2022
Думаю, мускусная подложка может сесть не на всех
Интересный парфюм ☺️
Так подробно описали аромат, супер 👍
Вот это дизайн флакона Star
27.10.2022
Интересный аромат. Со многими знакома этого бренда А сейчас понимаю, что этот для меня не знаком.
Какая пррелесть! Love
Выглядит отлично
27.10.2022
Love стильный дизайн флакона, меня такие привлекают на полке.
27.10.2022
Какой интересный флакончик) Тоже себе хочу
У меня первая версия туфельки и я её очень люблю Smile С удовольствием бы познакомилась и с этим вариантом
07.11.2022
Эх, а на меня не села первая туфелька(
Какое оформление 👍
Интересный аромат!
Какой красивый флакон 😍
27.10.2022
Аромат не мой, но флакончик очень нравится, восторг Love
27.10.2022
Надо попробовать. Может и понравится аромат.)
Флакон суперски смотрится)
27.10.2022
Обожаю все туфельки, и красную тоже!
Хороша туфелька!
27.10.2022
Интересный аромат Smile .
Какая прелесть ! 😻
необычные!
28.10.2022
По описанию аромат показался приятным, я люблю и розу и ягодки.))) Надо потестить бунт, а вдруг мое?)))
Если любите эти ноты - обязательно попробуйте Wink
28.10.2022
Я бы купила, но мне дизайн самой туфли неудобен для пользования и на полке "флакон" неудобно будет стоять - за что-нибудь зацепится. ИМХО.
07.11.2022
У меня все флаконы стоят вертикально в низенькой тумбе, как раз удобно вынимать, вижу только их верхушки)
Smile
30.10.2022
Красивый дизайн, нужно будет присмотреться к ним, я люблю сладковатые ароматы 🤩
30.10.2022
флакон такой зачетный
02.11.2022
вау, какой эффектный флакон!
06.11.2022
Всем большое спасибо за внимание к отзыву
07.11.2022
Интересно, но еще не тестировала Wink
очень рекомендую Wink
прикольно смотрится, аромат интересный
Wink
04.12.2022
По описанию, очень крутой 😍 дизайн-очень стильный))
05.12.2022
Аромат классный