Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:15

Как начинающий визажист всем советую этот крем)) И вообще - такая косметика как Чистая линия, Черный жемчуг, Сто рецептов красоты, Белорусская косметика - чудесна и подходит практически каждой, не вызывает аллергических реакций и т.д. Универсальна - одним словом))

Перед всеми процедурами следует очистить лицо и я использую этот Лосьон для снятия макияжа.

На стадии увлажнения лица, перед нанесением макияжа, мы покрываем лицо кремом. Я взяла Чистую линию (дневной) для сухой кожи насыщенный увлажняющий. Крем не должен быть питательным, так как будет слишком жирным. Нам нужно именно увлажнение! Данный крем с этой задачей справляется на "отлично"!))) Любая косметика вытягивает из нашей кожи влагу и тем самым способствует её более быстрому старению, а этого бы нам не хотелось))) Поэтому этот крем добавит нашей коже той самой влаги, которую она сможет без ущерба для себя отдать косметике))

Использовала его на очень многих девушках-женщинах и каждой он подошёл и выполнил все свои функции)) Быстро впитывается и любой тон или базу нанести на лицо после этого крема не составляет труда Wink

А самое интересное то, что он стоит копейки! Около 100 рублей + или -. Это добавляет еще большей симпатии к этому продукту)))

Девочки, нечего гнаться за брендом - вот замечательная альтернатива! Да, в вечерний крем-уход можно добавить что-то дорогое и суперское, но именно в подготовительный этап для нанесения макияжа - именно этот крем Wink

Всем удачных покупок Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Мягко успокаивает
  • Невысокая цена
  • Отлично увлажняет
  • Тональник с ним не скатывается
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Неффкарекомендует