Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 17:21

Я являюсь давним почитателем бренда Dsquared2. Это итальянская марка, которую организовали братья-близнецы из Канады Дин и Дэн Кэйтоны. Выпускают одежду, аксессуары и парфюмерию. Люблю джинсы этого бренда и парфюм.

Постоянно держу туалетную воду. Особенно нравится Dsquared2 he wood Silver Wind и классический He Wood. Можно различить по цвету коробки и флакона. Silver Wind, о котором здесь пойдет речь "окрашен" в мышиный цвет.

Относится к группе восточных древесных. Лаванда, ветивер, мускатный орех и ваниль создают незабываемый аромат хвойного леса. Запах очень уютный, его постоянно хочется вдыхать в себя. Он какой-то натуральный, абсолютно нет ощущения химии, которым грешат сейчас многие парфюмерные изделия. Довольно стойкий, особенно на одежде долго держится. Шлейф есть небольшой непродолжительное время, но мужчине и не надо благоухать на километр.

Особенно он хорош зимой. Да, именно, зима в хвойном морозном лесу. Выпущен в 2011 году, тогда-то я с ним познакомился и с тех пор он стал одним из самых любимых. Некоторые ароматы со временем надоедают, а этот мне всегда приятен. Главное, покупать в "правильных" магазинах. Не в тех сетевых, где скидки делают по 50%. Иначе может сложиться неправильное впечатление от аромата.

Достоинства
  • Всемирно известный бренд
  • Демократичная цена
  • Приятный аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Для меня их нет
malo47рекомендует