Опубликовано 23 Январь, 2021 - 16:21

Последние 2 года меня преследуют тёмные круги под глазами. Дабы избавится от них, я купил Librederm регенерирующий крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки, 35 мл. В комплект входила: упаковка с инструкцией прямо на ней, прозрачная ложечка (чтобы ею черпать крем), весьма и весьма увесистая банка с кремом, емкостью 35 мл снабжённая защитной мембраной.

Способ применения:

небольшое количество крема равномерно наносить на кожу вокруг глаз лёгкими похлопывающими движениями подушечек пальцев утром и вечером за 2 часа до сна

1. Сам крем представляет из себя очень густую субстанцию, белого цвета которая приятно пахнет.
  2. Расход крема достаточно большой, так как к ложечке (которая входит в комплект) прилипает больше крема нежели реально нужно.

Данный крем был создан для восстановления увядающей, сухой и чувствительной кожи. Но для борьбы с тёмными кругами под глазами тоже подойдёт, подумал я и приступил к использованию. Уже примерно через 3-4 недели появились первые результаты: кожа под глазами перестала так сильно "проваливаться" а тёмные круги стали в разы меньше. Правда есть у данного крема одна особенность, которую я не стал заносить в категорию "минусы", данный крем полностью не впитывается. даже за ночь.

Дальше, больше! После месяца использования регенерирующего крем Librederm для кожи вокруг глаз с муцином улитки я открыл для себя маленький секрет. Если использовать данный крем и при этом хорошо высыпаться, то тёмные круги под глазами совсем исчезнут. Правда потом вернуться, если вы будете спать меньше 8 часов в день.

Так что, всем рекомендую!

Эрих Паульрекомендует
24.01.2021
Последние 2 года меня преследуют тёмные круги под глазами.
- я как представил черные круги, да еще и под глазами, как они тебя преследуют, по пятам ходят, в подъезде караулят Big smile Laughing out loud
24.01.2021
ахахаха прикольно подметил