Опубликовано 13 Май, 2018 - 20:55

1$

Я почти никогда не ем круассаны в упаковке. Предпочитаю вообще домашнюю натуральную выпечку. Но сегодня таааак захотелось, что я купила. В нашем магазине не было выбора марок, были только "Яшкино". Не в обиду российским производителям, но все, что у нас продают российское из выпечки, печенья, просто настоящая химоза. Белорусское считаю намного лучше качеством. Пирожные и печенья тоже ем редко, но наше так не прёт "химией". Поэтому когда вижу на этикетке печенья "сделано в России", прохожу мимо

Какие плюсы круассанов "Яшкино"? ? Для удобства сравниваю с "7Days", так как их покупала раз пять.

+ тоже красивая у Яшкино упаковка, отличный дизайн

+ приятный тактильное пакет, хорошо запечатан

+ цена, наверное, дешевле, чем 7Days. Я за упаковку 180 граммов отдала 1$

+ большая упаковка, удобно

+ был выбор вкусов, я выбрала "Шоколад"

+ в упаковке красивые, такие, как я привыкла видеть. Чуть сплющеннные, но на вид как 7Days абсолютно

+ вкус теста такой же, как 7Days.

Ну вот такие плюсы. Минусы:

- мне ударил по рецепторам этот "Шоколад". Людиии, вы его пробовали? Обычно шоколад мягкий, сладкий, здесь от него очень явно шёл какой-то вкус спирта. Больше всего могу так описать. Не сладость, не кислинка, а спирт! Не знаю, кому как, но я точно больше их не куплю. Хотя, признаюсь, кушают я в целом они быстро и приятно. Не считая вот этой невкусной приторной начинки, которую быстрее охота прожевать!

- считаю, что оценивать их с точки зрения полезности не имеет смысла. Это круассаны в упаковке, долгохранящиеся, какая может быть польза? Но. Зачем на упаковке писать, что это без красителей, не понимаю. Натуральные яйца плюс куча химии.

В общем, отзыв написала, чтоб люди, которые, может, любят эту фирму, прочитали и не покупали. Или чтоб производитель почитал и задумался.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Мягкое тесто
  • Недорогие
Недостатки
  • Вкус начинки
  • Состав
Inessa Vandihomeне рекомендует