Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 09:31

1100 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не смотря на то, что временами мне удается достичь идеала, что касается моей кожи, используя Корейский уход, как откуда не возьмись на щеке выскочит огромный "вулкан", а то и вообще обсыпит. Поэтому мне нужно точечное средство, которое быстро бы утихомирило такие внезапные "несовершенства", а также заживляло бы ранки, оставшиеся после них.

Обычно я делаю Корейские покупки спонтанно, но так как качественные локальные Корейские средства от прыщиков удовольствие не дешевое, мне пришлось пошарить по интерету. Я много раз натыкалась на положительные отзывы о точечном креме Ciracle Red Spot Cream на различных "площадках" - инстаграм, личные блоги как наших блогеров так и зарубежных, поэтому свой выбор остановила на этом средстве. Я уже познакомилась с дочерним брендом СosRX, поэтому в эффективности Ciracle я не сомневалась, к тому же и Ciracle и CosRX в основном специализируются на проблемной коже.

Информация о креме Ciracle Red Spot Cream:

Интенсивный концентрированный крем для лечения кожи от угревой сыпи и шрамов после воспаления. Крем сокращает выработку кожного жира, помогает лечить воспаления и предупреждает новые проявления акне, помогает сохранить свежесть и чистоту кожи. Успокаивает болезненные ощущения при воспалении прыщей, снимает покраснения, смягчает огрубевшую кожу.

Не содержит метилпарабена.

Средство прошло клинические испытания.

Объем: 30 мл

Упаковка:

Баночка с кремом находится в картонной коробочке.

Косметика Ciracle имеет строгий и лаконичный дизайн, похожи на аптечные средства.

Не смотря на строгость, создатели Circle все же нашли местечко, чтобы "впихнуть Корейскую милашность" также было и кислотными подушачками от их дочернего бренда CosRX.

Тут мы видим забавную девчонку, которая видимо страдает от воспалений.

Баночка маленькая, компактная, такой и должна быть упаковка с локальными средствами.

Имеется наклейка о том, что товар подлинный.

Также под крышкой, - еще одна дополнительная прозрачная плоская крышка-предохранитель.

Water, Zinc Oxide, Glycerin, Hydrogenated Polyisobutene, Cetearyl Alcohol, Niacinamide, Dimethicone, Cyclomethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, 1,2-Hexanediol, Polysorbate 60, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Centella Asiatica Extract, Bacillus/Centella Asiatica Extract, Ferment Filtrate, Lactobacillus/Scutellaria Baicalensis Root Extract Ferment Filtrate, Sophora Japonica Flower Extract, Aspergillus/Saccharomyces/Rice Ferment Filtrate, Sorbitan Sesquioleate, Cetearyl Glucoside, Sodium Stearoyl Glutamate, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Tetrasodium Pyrophosphate, Panthenol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Caprylhydroxamic Acid, Butylene Glycol, Chlorophyllin-Copper Complex, Lecithin, Sulfur, Silica, Phenoxyethanol.

Тут мы видим на втором месте оксид цинка, который обладает антибактериальными свойствами, уменьшает воспаления, регулирует работу сальных желез.

Также в составе присутствует Ниацинамид, экстракт центеллы азиатской, масло чайного дерева, экстракт цветов софоры японской, и другие экстракты.

В составе много активных компонентов, направленных на борьбу с акне.

Консистенция: мазь белого цвета, по текстуре напоминает аптечную цинковую мазь, только более мягкая и гладкая, на коже не высыхает.

Способ применения:

Использовать крем рекомендуется на третьем этапе ухода за проблемной жирной кожей после тонера и лосьона. Нанести локально на участки с воспалений кожей, места со следами от прыщей и акне, аккуратно кончиками пальцев вмассировать в кожу.

Мой опыт применения:

Я так и делала как сказано в советах по применению, - наносила мазь локально на проблемные зоны, но мазь абсолютно никакого действия не оказала ни на высыпания, ни на воспаления, ни на следы посакне. Я уже вымазала всю банку, но результата 0. Только подушка ночью пачкается, так как мазь не высыхает на коже. Не смотря на присутствия таких ингредиентов в составе как Центелла Азиатская, масло чайного дерева, ниацинамид, мазь оказалась бесполезной.

Возможно мазь подойдет тем, кому помогает аптечная цинковая мазь, так как в креме мы видим много цинка в составе. Следовательно зачем платить больше тысячи, если можно купить похожую мазь за две копейки. Я уже пробовала и аптечную мазь, но цинк также не влиял на мою проблемную кожу. Возможно в этом дело и есть.

Для меня мазь Ciracle оказалось напрасной тратой денег и времени, я не разделила всеобщих восторгов.

Sonyabeautyне рекомендует
ох, я тоже столько всего слышала про этот крем, чуть ли не панацея от акне
10.10.2017
Очень жаль, что она такая бестолковая, да ещё и не бюджетная ни разу Puzzled
10.10.2017
Не совсем бюджетная цена, а нифига ничего не делает Puzzled
10.10.2017
читаю уже не первый отзыв об этом средстве и все они негативные
10.10.2017
Я давно смотрю на Ciracle, но все же глядя на состав многих средств в линейке, побоялась брать. Уж больно он термоядерный. Может, для подростков в 16 лет они и хороши, но не более взрослом возрасте кожа коже нужны более деликатные средства
Конкретно это средство вроде более-менее по компонентам, но, как вижу, неэффективно((
10.10.2017
У меня тоже проблемная кожа я давно положила глаз на этот крем, но цена кусачая в итоге не купила, но видно к лучшему Цинковая паста для меня бесполезная, а вот салицилово-цинковая очень нравится за три ночи убирает прыщик на ура Smile
10.10.2017
жаль, что крем абсолютно не оправдал ожиданий Oups
10.10.2017
я вообще про него даже не слышала, мне тоже подобные средства тоже редко помогают Puzzled
Сочувствую! Бесполезные покупки - это очень досадно Tired
10.10.2017
за такую стоимость средство должно быть идеальным, мне было интересно прочитать про ciracle, т.к. я уже пробовала салфетки от черных точек, но они на меня не произвели особого сильного впечатления...
10.10.2017
Я от Ciracle тоже приобретала пару средств, правда другой серии, для кожи с покраснениями, и возлагала на них большие надежды, которые, увы, так же не оправдались. Печаль Sad
10.10.2017
Слышала хвалебные оды этой мази, жаль тебе она совсем не помогла. Увы, пока не попробуешь, не узнаешь Stare
10.10.2017
Обидно! Мне больше повезло: меня ещё ни один корейский косметический продукт не разочаровал.
полный провал(
11.10.2017
Обидно, столько обещаний производителя, а на деле - ноль эффекта Puzzled
11.10.2017
Тут мы видим забавную девчонку, которая видимо страдает от воспалений.
Судя по лицу - это с меня рисовали Laughing out loud
Вообще, ты права, я думаю, что всё зависит от типа кожи. Может кому-то и подойдёт, я бы так жестоко её не оценивала. Вот если бы она имела обратный эффект и испортила кожу... Суровая Соня, в общем)
11.10.2017
KateKarma Просто средство далеко не бюджетное. Как я же писала жаль потраченных денег и времени....и испачканных подушек. Для меня средство оказалось пустышкой, поэтому и оценка такая. Puzzled
11.10.2017
очень жаль что только время и деньги потратили(
14.10.2017
Мне кстати цинковая мазь ( или паста) не помогает тоже. Болтушка Циндол из аптеки помогала кстати. Точечно на прыщики. Или мазь с антибиотиком Линимент синтомициназа 40 рублей из аптеки за 2 дня убирает прыщик, а подкожный за 3-4. Ну это как скорая помощь....вдруг что...всегда эту мазь держу в холодильнике. Ну а вдруг)))
А тут сколько денег отвалить за ничего....обидно.....буду знать! Хоть и не страдаю прыщами....но когда в КД вылазит 1-2 бывает...всегда думаю,что нужно купить крем специализированный...но этот точно не буду брать!
14.10.2017
Это было пожалуй первое средство корейской косметики, которое мне реально захотелось в свое время купить. Но высокая стоимость и отсутствие знания о корейских сайтах с бесплатной доставкой не дали мне это осуществить. Чуть позже я нарвалась на парочку негативных отзывов и решила как и ты - зачем переплачивать за цинковую мазь азиатского происхождения, если есть отечественные за 5 копеек? Странно на самом деле, что средство не работает, состав то неплохой, рабочий.
Кстати, у Cosrx есть схожий крем с центеллой азиатской. Не думала о его приобретении?
14.10.2017
Polina_swan Да да я хотела его, но на наших сайтах его не было, из Кореи ждать не хотелось, поэтому я подумала, что Cosrx и Ciracle почти одно и то же, поэтому заказала Ciracle, но теперь если честно побаиваюсь заказывать тот кремик от CosRX, хотя у меня есть несколько средств от CosRX, которые мне безумно нравятся.
14.10.2017
Вот и я не знаю, брать ли его... Смотрела одно видео на ютубе интересное - девушка с проблемной кожей говорила, что этот крем с центеллой лучше работает для заживления кожи, то есть когда воспаление уже начинает по-тиху сходить на нет... Я бы попробовала в пробнике, но не могу их найти нигде. А цена опять же немаленькая)
14.10.2017
Polina_swan Да хорошо бы его попробовать для начала. Я наверное воздержусь пока от покупки.....хотя кто знает. Короче я в раздумьях.
Вот и я также)
20.11.2017
Также в раздумьях насчёт продуктов Ciracle, в том числе и этого крема, и CosRX. Финансы-то не резиновые Sad
Салицилово-цинковая мазь тоже слабо помогает, никаких чудес. Значит, этот крем в сторону. Спасибо вам за отзыв!
30.01.2019
Тоже не понравился, покупала по отзывам, очередная пустышка, увы. Цинковая мазь мне тоже не помогает, но отлично работает салицилово-цинковая паста, присмотритесь