Опубликовано 11 Март, 2022 - 09:57

Друзья,всем привет!

Нам всем сейчас нужна информация, чем мыть голову и тело и как при этом не улететь в трубу в новых реалиях.

Бренд Tresemme зародился в США, их продукцию можно купить в любом супермаркете по бюджетной цене до 200 руб за 400 мл. И относительно недорогого масс-маркета их продукты действительно стоят внимания.

Это уже третий шампунь, который я пробую. Первый раз мне понравился FULL LENGTH, он мне понравился. Потом я решила попробовать новинку без парабенов и силиконов BOTANIQUE DETOX, отзыв я не писала, но он совершенно не понравился, ему бы поставила 3.

И вот 3-я попытка снова удачная DIAMOND STRENGTH, он по ощущениям максимально похож на первый вариант.

У них обоих кремовая белая густая текстура, хотя я для своих жирных волос предпочитаю прозрачные, максимально легкие консистенции, НО этот шампунь очень хорошо пенится и очень хорошо промывает корни волос. Не надо лить полную пригорошню, достаточно одной крупной горошины. Я намыливаю волосы дважды. Свежести хватает на 2 дня, я довольна, мою обычно через день. Очень экономный расход, что немаловажно. Бутылки хватит на несколько месяцев.

После мытья никакого намека на сухость волос, очень приятный "салонный" аромат и ощущение реально дорогого проф. средства, типа Керастас или Давинес. В общем, цена/качество у данного шампуня просто на высоте. Также обязательно используйте бальзам. Волосы после мытья чистые, мягкие, послушные, отлично расчесываются, не электризуются, гладкие и блестящие, приятно пахнут.

В общем, попробуйте шампуни Тресемме, если ищете что-то качественное и недорогое.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Достаточно густой
  • Мягко очищает, не превращая волосы в мочалку
  • Не путает волосы
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
maldivaрекомендует