Опубликовано 14 Март, 2014 - 19:45

Много лет мучаюсь с больными располневшими ногами, артрит проклятый диктует свои условия при выборе обуви. Когда мне молоденькая продавец в обувном магазине предложила вариант обуви “антистресс” фирмы Rieker, я не поверила, так как уже отчаялась подобрать себе что-либо приемлемое. Но теперь я эту девочку-продавца вспоминаю с благодарностью. Ногам уютно, тепло, легко, как будто я не зимой в сапожках шагаю, а летом в балеточках. Очень я этим сапожкам рада, я и осенние взяла той же фирмы Rieker, я здесь писала про них Замечательные! И не жалею! Они не только удобные, но и хорошо, достойно выглядят. Хорошо подходят и к шубе и к пальто.

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Теплые
Леди-Шармрекомендует
28.07.2014
Здравствуйте!

Я ищу себе такие же сапожки и, пока, не могу найти. Подскажите, плз, артикул или номер модели этих сапожек (должно быть указано на коробке, если осталась, конечно Smile ), чтобы легче их было найти в продаже. Искала и на [ссылка] - не было размера, а теперь и вовсе их нет, на [ссылка] - без артикула или номера модели сложно найти.

Спасибо
28.07.2014
К сожалению, брала давно, лет 5 назад (вот такое качество, до сих пор крепкие). Не сохранились, конечно, ни коробка, ни чек. А сапоги буду носить еще и эту зиму точно, так что в качестве не сомневайтесь. И осенние такие же крепкие.