Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 10:34

Здравствуйте!

Весной этого года у меня активно шла подготовка к самому главному торжеству в жизни каждой девушки. Конечно речь идёт о свадьбе!

Изначально я для себя решила, что всякую свадебную атрибутику буду делать сама, так как творить красоту своими руками мне очень нравится.

В списке разнообразных свадебных штук есть такая милая деталька, как подвязка невесты.

Как любой девушке мне хотелось чего-то необычного и в перерыв кучу примеров в интернете, я остановилась на подвязке из фатина. Может кто-то и не оценит такой вариант, но мне оооочень понравилось Smile Для украшения такой подвязки нужна была красивая брошка. И тут мне на помощь пришёл мой любимый сайт китайских товаров [ссылка]

Брошек на сайте оказалось огромное количество. Пришлось некоторое время поковыряться, чтобы найти что-то подходящее. Выбор пал на брошь в виде надписи Love.

В тот период посылки шли довольно быстро и потому мне не пришлось ждать долго Smile

Брошка пришла качественная. Я осталась довольна. Ну а что в итоге у меня получилось, можете увидеть на фото)

Моя подвязка невесты с использованием броши

Цена вопроса всего 2$. Вот ссылка на товар.

Данный товар я рекомендую) Всем удачных покупок Wink

Aukaрекомендует
08.12.2015
Романтичненько )
09.03.2016
Очень красивая брошка! Для подвязки Вы очень оригинально приспособили)) Я на своей свадьбе вообще без нее подвязки в смысле обошлась)
11.03.2016
Авдеева, благодарю Smile
Какая красивая и необычная вещица Wink Очень здорово вы ее приспособили Wink
08.06.2016
Викуля_капризуля , спасибо) Старалась)
18.10.2016
Какая Вы умница, что творите красоту своими руками:)
19.10.2016
Miss JuN , спасибо) Shy