Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 20:50

Здравствуйте девочки…

Наконец то мне пришел еще один вид кошки гель-лака из Алиэкспресс. Похожий цвет есть у фирмы TNL, его то я и увидела у нас в магазине, но его не было в наличии и продавец не знал когда будет. Вот тогда я начала искать в Китае. И нашла похожий цвет с той красивенькой желтой полосочкой. Это гель-лак Saviland, номер 6502.

Вот такая бутылочка 10 мл. Цвет очень красивый, полосочка тоже очень хорошо проявляется. На ноготках без подложки в 2 слоя. Очень красивый перелив, розовый с голубым шимер- как указано эффект хамелиона. На фото не передан точный цвет. На самом деле ярче и красиво переливаются синие частички.

Гель-лак средней консистенции, очень хорошо наносится, без комочков. Удобная кисточка, мягенькая. Сильного запаха нет. Мне очень понравился гель-лак. Нужно будет прикупить и других цветов.

Гель-лак конечно рекомендую…

Ссылка...

ksuksyaрекомендует
13.04.2016
Шикарный оттенок!
13.04.2016
ЯГОДКА-ПОЛИНКА,оттенок действительно красивый.Я когда увидела TNL с таким цветом влюбилась,вот и нашла на Али такой же.
17.04.2016
А какой номер? Ссылка же ведет на все номера.

Я их хамелеон попробовала сейчас и решила взять кошку, т.к. хамелеон прикольный очень
17.04.2016
sneganchik, и правда не написала...Номер 6502