Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 08:53

полгода или более

Добавляю еще один отзыв на бальзам для губ из моего арсенала

Прилагаю ссылки на отзывы о вазелине для губ и кокосовом бальзаме из ив роше.

Теперь непосредственно к делу. У меня в эйвоне скидка представителя, но распространением я не занимаюсь, поэтому отзыв будет не рекламный. Бальзам купила перед новым годом или сразу после, точно не помню. Обошелся мне он в 39 рублей. Заказывала я его из журнала "фокус" для представителей, поэтому такая цена.Там на развороте была серия кокосовая - крем для рук, лосьоны для тела и все с ароматом кокоса. Это меня подкупило. Но бальзам оказался без запаха.

Упаковка:

Бальзам:На губах не оставляет цвета, без вкуса, без запаха. Так же он выкручивается.

Мои губы до применения бальзама:

И сразу после:

Много писать нет смысла, поэтому подведу итоги:

• Мне достался по привлекательной цене;
  • Компактный размер (на самом первом фото можно увидеть в сравнении с другими выкручивающимися бальзамами);
  • Структура плотнее кокосового из ив роше, но легче вазелина для губ. Что-то среднее, в морозы самое то;
  • Не имеет запаха. Сначала расстроилась, а потом поняла, что это еще какой плюс. Иногда "вонючки" на губах надоедают, хочется, чтоб просто ничего в нос не било.
  • Заметно смягчает губы;
  • Расходуется намного быстрее своих выкручивающихся товарищей.

Всем спасибо за прочтение!

У меня есть отзыв на кокосовый крем из этой же серии, только не в новогодней упаковке.

Достоинства
  • Без вкуса
  • Без запаха
  • Питает и увлажняет кожу губ
  • Средней плотности
  • Удобный размер
Недостатки
  • Неэкономичный расход
gafurovva_zarinaрекомендует
17.10.2019
Вот это арсенал у вас! Здорово)
17.10.2019
Спасибо, борюсь с обдиранием губ)