Опубликовано 31 Январь, 2021 - 21:35

Косметике для области вокруг глаз я придаю особое значение, так как эта зона наиболее красноречиво выдает возраст женщины. Сейчас я активно пользуюсь увлажняющим лифтинг-кремом для области вокруг глаз с муцином улитки от компании Shine is.

Объем 30мл.
Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании Shane is.
Внешний вид флакона очень привлекательный и необычный благодаря голографической наклейке, она хоть и не представляет собой ничего особенного, но притягивает взгляд однозначно. На обороте есть небольшое описание состава и рекомендации по способу применения данного продукта. Флакон цилиндрический, пластиковый, очень удобный для транспортировок, такая упаковка никогда не пострадает и не протечет. Под пластиковым колпачком находится кнопка-дозатор, которая довольно-таки удобно без плевков выдаёт средство наружу.
Внутри находится, скажем так, или слишком густая сыворотка, или очень редкий крем с белесым оттенком, при нанесении на кожу субстанция сразу подтаивает, образует лёгкую сыворотку. Благодаря такой консистенции средство быстро впитывается и не оставляет после себя жирных липких следов, это мне очень нравится, так как такой продукт идеально подходит не только для вечернего ухода, но и для утреннего, когда после нанесения крема сразу же накладывается косметика. Я уверена в том, что в течение дня крем не проступит жирным блеском, всегда предпочитаю выбирать для области вокруг глаз именно такие не слишком плотные консистенции.
К тому же крем ещё и приятно пахнет, отдушка лёгкая парфюмерная и довольно-таки изысканная.
Как я уже сказала этим кремом я пользуюсь дважды в день, утром и вечером, наношу его точечными движениями на область вокруг глаз, а потом легкими движениями вбиваю в кожу.
За 3 недели использования я заметила, что крем довольно-таки хорошо справляются со своей задачей освежения кожи и придания ей большего здоровья.
Что касается лифтинг эффекта, или же эффекта подтяжки и омоложения, то мне кажется, что для таких целей всё же нужно использовать более сильные препараты и с существующими морщинами данный крем, к сожалению, не справится, но предотвратит появление новых, благодаря здоровому питанию и увлажнению кожи.
Добавлю, что крем очень медленно расходуется, такой флакон можно растянуть на длительный период использования и применяется он на малой области в совсем маленьких количествах, поэтому считаю эту покупку очень выгодной.
Мне понравился данный крем, с удовольствием пользуюсь, приятная, не липкая, ароматная консистенция, есть ощутимый результат, притягательный глазу флакон и удобная кнопка- дозатор, все эти преимущества для меня довольно-таки важны, поэтому очень рада, что познакомилась с этим кремом!

Кошка в колготкахрекомендует
25.02.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile