Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 09:37

Всем привет! Мою комби кожу с повышенной пигментацией всегда красила сс и бб и мне это порядком надоело. Решила попробовать что-то новое и выбрала Dior skin на водной основе,чтоб избежать излишней жирности на лице.

Упаковка у тональника красивая, что естественно для Диора, но как по мне, она была бы идеальной если бы диор добавил внутрь тюбика размешивающий железный шарик. Тогда каждый раз взбалтывая его перед применением мы бы получали ещё больше удовольствия.

Консистенция

Формула тонального крема удачная, он ложиться очень тонким слоем, при этом имеет среднюю покрывающую способность и среднюю плотность. Наносить его бьюти блендером мне не нравится, это средство создано для кисти. Финиш получается сатиновым, лицо не матовое и не блестящее, очень натуральный эффект.

Стойкость

Средство действительно очень стойкое, про 24ч не знаю, но 12 выдерживает отлично. Если кожа пересушена то средство этих шелушений не скроет, но особо и не подчеркнёт, с сухой кожей работает на троечку.

Действие

У меня зашёл на ура, аллергию не вызвал (что для меня редкость), на коже носится очень комфортно, создаёт очень ровный тон кожи, лицо кажется более свежим. У меня оттенок 010, довольно светлый, купила зимой, в мой оттенок попадает хорошо.

Вот фото тонального крема на лице, в условиях дневного освещения.

Спасибо за внимание, Всем кожи как?!!!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Стойкость
Недостатки
  • Плохоработает на сухих участках кожи