Опубликовано 13 Май, 2024 - 21:41

Всем привет! Не в первый раз покупаю витамины и добавки от бренда Eqville. Недавно увидела у них комплекс антиоксидантов, описание понравилось и решила заказать, не посмотрев на дозировку.

Покупала на Озоне, цена 547 рублей, 30 капсул в баночке.

Баночка завальцована фольгой.

Состав и дозировка:

Как можно увидеть, в одной капсуле, содержится в основном 25 % от суточной нормы омега 3, коэнзима, ликопина. Витамина Д тоже маленькая дозировка, взрослому человеку нужно 2000 МЕ, тут явно меньше, хоть и в мг указано.

Получается, чтобы добраться хотя бы до минимума в сутки нужно пить по 4 капсулы. Что крайне не удобно, потому что они большие. И очень не выгодно, потому, что хватает всего на 7 дней банки.

Почему то ни одного человека не смутила дозировка, видимо никто не разбирался, сколько нужно в день принимать определенных витаминов и других веществ.

Лично я брать не буду, но только потому что мне не выгодно отдавать 547 рублей за 1 неделю. А принимать микроскопическую дозу в одной капсуле, я не вижу смысла, никакого эффекта быть не может от этого.

Задумка хорошая, бренд мне нравиться и я понимаю, что в одну капсулу не помешается нужная дозировка. Но можно бы было хотя бы указать, что нужно по 4 капсулы принимать или же сделать банку из 120 капсул за эту же цену, чтобы хотя бы хватило на месяц.

Недостатки
  • Очень маленькая дозировка
aliopне рекомендует