Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 15:07

Добрый день!

Хочу поделиться впечетлением о блесках Avon "Совершенство" Оттенки smooth berry и heavenly honey.

Цена 169 руб. за каждый блеск. Оттенков в палитре немного, но в принципе каждая девушка может в них найти что то свое.

Последнее время пользуюсь только бальзамом для губ, а тут захотелось именно блеска с оттенком. Каталог был под рукой, выбрала, заказала. Шел заказ почти месяц и вот наконец дошел!!

Упаковка черная слюда, тюбики типично эйвоновские, спонжи идентичные. Не буду на этом останавливаться.

smooth berry

Сами блески.. первый раз открыв, подумала что они слишком густые. На спонжике остался ошметок блеска, как будто я его только принесла с мороза. Я немного подрасстроилась, решила что на губах не свезу. Слава Богу, ошиблась. Блеск как будто расстаял и лег очень приятно и легко, увлажнив губки.

smooth berry

На вкус немного сладковатый, запах такой же. Липкости нет абсолютно.

smooth berry

Через часок блеск впитался и мне не очень понравилось как он ощущается на губах. Хотелось бы чего нибудь по мягче. Увлажнения уже не было.

heavenly honey

Итог: Хотелось бы, чтобы блеск был более жидкий. Но все же рекомендую! Очень сомпотичные оттенки и цена привлекательная.

heavenly honey
Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Красиво смотрится на губах
  • Красивые оттенки
  • Приятно пахнет
  • Приятный в нанесении
Недостатки
  • Неприятно ощущается на губах
  • Стойкость небольшая
  • Увлажняет средненько
Юленька87рекомендует
29.09.2015