Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 12:24

510 руб

Всем привет!!!

В последнее время большее предпочтение по уходу за лицом отдаю не кремам, а сыворотке. А всё по тому, что у нее лёгкая текстура, после которой нет тяжести и пленки на лице.

Последним моим приобретением стала Витаминизирующая сыворотка для лица Ecolab.

Этот бренд не особо дорогой, но звучит в каждом косметическом магазине. Спрос на него большой, а в нашем маленьком городе попробуй урвать лакомый кусочек. А почему лакомый расскажу далее.

Общая информация

• Страна производства: Россия
  • Объем: 30ml
  • Цена: 510 руб
  • Классификация: натуральная
  • Тип кожи: все типы
  • Назначение: антивозрастной, восстановление, лифтинг, от раздражения, увлажнение, успокоение

Упаковка

Средство представлено в коричневой упаковке с золотыми элементами. С первого взгляда кажется обычная, но есть в ней ноты изысканности.

На обложке есть информация на двух языках.

Общая информация

Органический экстракт ацеролы насыщает эпидермис массой полезных микроэлементов, оказывает мощное восстанавливающее и омолаживающее действия. Витамины PP и C стимулируют кровообращение, нейтрализуют воспаления и улучшают цвет лица. Миндальное масло глубоко увлажняет кожу и повышает упругость. Экстракт морской водоросли ускоряет обменные процессы, активизирует синтез коллагена, прекрасно освежает кожу и оказывает подтягивающий эффект.

Также можно прочесть всю интересующую вас информацию.

Состав

Aqua, Organic Malpighia Punicifolia (Acerola) Fruit Extract (Органический экстракт Ацеролы), Glycerin, Betaine, Glyceryl Stearate Citrate, Polyglyceryl-3 Stearate, Hydrogenated Lecithin, Nannochloropsis Oculata Extract (экстракт водоросли Наннохлоропсис), Pullulan, Lecithin, Dicaprylyl Carbonate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Ethylhexyl Stearate, Sodium Acrylates Copolymer, Maltodextrin, Panthenol, Niacinamide (Витамин РР), Ascorbic Acid (Витамин C), Saccharide Isomerate, Citric Acid, Sodium Citrate, Perfume, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Сам флакон из плотного стекла. Оформлено в том же духе, что и коробка.

Крышка в виде пипетки. Если честно, для меня это становится неудобно когда сыворотки остаётся немного. Остатки невозможно достать этой пипеткой.

Консистенция

Текстура белого цвета. Она нежная и мягкая, лёгкая и воздушная.

Приятно сладковото пахнет.

Применение

Использование этого средства стало для меня одним удовольствием. Применяю утром и вечером.

На очищенную кожу наношу средство и легонько распределяю. На этом все. Кремом я не закрепляю, так как мне очень нравится именно ощущение дышащей кожи.

После месяца применения я могу сказать, что сыворотка даёт коже превосходное увлажнение и питание. Я забыла, что такое шелушение, стянутости и сухость. Чувствуется мягкость и свежесть. Кожа отдохнувшая.

На счёт лифтинга ничего сказать не могу, особого эффекта не заметила.

В целом продуктом очень довольна. Мог

Достоинства
  • Бесцветный, придаёт сияние
  • Быстро убирает шелушение
  • Красивая мягкая кожа
  • Приятная цена
  • Работает
Viktoritishenkoрекомендует