Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 21:31

Всем привет! Считаю продукцию компании Joko Blend максимально подарочной - они всегда очень оригинально оформляют свой продукт. Но подарки не обязательно делать кому-то - можно и нужно уметь радовать и себя ❣ Одним из таких подарочков в моей коллекции можно считать Набор сет из трех кокосовых скрабов Joko Blend:

• Классификация: натуральная
  • Назначение: восстановление, очищение, пилинг, смягчение
  • Пол: для женщин
  • Сделано в: Украина
  • Цена: 268 грн (734 руб), приобрести можно на официальном сайте Joko Blend, прямая ссылка на товар.

Кокосовый скраб Lilac Fantasy от Joko Blend – это не только бережное очищение, но также отличное питание и увлажнение. Приятный аромат подарит вам еще больше удовольствия от принятия душа, а кожа порадует мягкостью и шелковистостью.

🥥 Упаковка: Изначально каждый скраб в отдельном пакетике, но вместе они приходят в коробочке с прозрачной вставкой, чтобы можно было увидеть что именно внутри.

Как видно, коробочка еще и подписана, поэтому можно не просто подсмотреть что внутри, но и точно видеть содержимое и главный ингредиент скрабов в упаковке. Коробочка вполне презентабельная и её смело можно обернуть ленточкой и положить в подарочный пакет с подарками.
Открываем коробку и видим уже непосредственно сет из скрабов:

🥥 Наполнение сета:

1. Кокосовый скраб для тела - Joko Blend Coconut Original Scrub

2. Кокосовый скраб для тела - Joko Blend Spring Love Coconut Scrub

3. Кокосовый скраб для тела - Joko Blend Coconut Scrub Lilac Fantasy

🥥 Кокосовый скраб для тела - Joko Blend Spring Love Coconut Scrub

Кокосовый скраб Spring Love от Joko Blend – бьюти-продукт, предотвращающий дегидратацию и насыщающий клетки ценными питательными веществами.

Особый состав средства, в частности, комплекс масел, наполняют клетки ценными питательными веществами. Миндальное молоко отлично увлажняет, даря коже мягкость и шелковистость.

Очень яркий интересный и насыщенный скраб. Его особенность - большая концентрация масел, больше, чем в других скрабах данного сета, соответственно он питает и очень бережно не только удаляет ороговевшие частички, но еще и ухаживает.

В состав скраба кроме кокосовой стружки входят кокосовое масло, масло абрикосовых косточек и миндальное молоко (тоже довольно жирный компонент), экстракт алое.

• Цвет оригинальный - насыщенно синий
  • Кроме непосредственно кокосовой стружки в состав входит еще и морская соль, что добавляет немного скрабирующих элементов, но и обогащает микроэлементами состав скраба.
  • Запах уже не просто чисто кокосовый, но есть небольшая нотка кислинки, очень приятная и я бы сказала довольно пикантная. Такой себе морской бриз.

Способ применения скрабов:

Небольшое количество скраба нанести на влажное тело массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Смыть теплой водой без использования мыла. Использовать 2-3 раза в неделю. Подходит для всех типов кожи.

Можно ближе рассмотреть частички:

После того как приняла душ, наношу скраб и массажными движениями втираю в кожу. Ощущения очень мягкие и приятные, но повторюсь, если вы любите жесткое скрабирование, например крупными частичками соли или кофейным скрабом - то вам такой скраб не подойдет.

Он больше подойдет для чувствительной кожи, которой нужен очень бережный уход. Я бы назвала его стартовым скрабом - с него можно начинать свой уход, но никак не ярое очищение ороговелых частичек.

Как видно, кожа после скраба немного маслянистая, поэтому можно не наносить после применения дополнительные вязкие крема или масла, если вы это делаете. Краситель тоже очень легко и быстро вымывается - с этим еще ни разу проблем не возникало.

Выводы: Сет из трех кокосовых скрабов - очень оригинальный и интересный подарочный набор по уходу за собой. Каждый из скрабов отличается по составу, аромату, внешнему виде и количеству масел. Что их обьединяет - они очень мягко очищают кожу, я бы не назвала их даже скрабами - это слишком бережное очищение - скорее как дополнительный уход за кожей, который не отменяет реальное скрабирование и отшелушивание кожи. Именно за эту мягкость я и снимаю 1 звезду. Однако это особенность всех кокосовых скрабов, поэтому вы либо соглашаетесь на это, либо покупаете что-то более жесткое.

Mandarinka_1551рекомендует
21.09.2021
Ух ты, я бы попробовала. По описанию понравился