Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 22:28

около 25$

Здравствуйте,

купила данное средство более трех месяцев назад. Цену точно не вспомню.

За что могу точно похвалить- расход. Я использую не только на лице, но за это время даже 1/5 не израсходовала. Использую 1 раз в неделю. Так что хватит на год легко, но срок хранения после вскрытия 8 месяцев=(

Отмечу мягкость. Даже на местах. где есть ранки. не вызывает резкого жжения. да. неопрятно. но химического ожога не оставляет. После смывки редко бывает выраженное покраснение, даже если массируешь в течение 5 минут.

За время использования, как бы чудес не произошло, но заметила, что на подбородке почти исчезли черные точки. на носу стало лучше, но всё же данная проблема связана с питанием.

Я понимаю, что в первую очередь это базовое уходовое средство и с этой задачей оно справляется полностью. Как пилинг не вызывает химических ожогов, сразу после использование кожа становится намного мягче, но нет такого резкого контраста как от жёстких корейских кислотных пилингов.

Что не нравится- немного запах, но то мелочи и просто значит, что не добавляли отдушку, что порадует аллергиков.

Моё мнение- да, я куплю ещё раз, так как это экономически выгодно из-за малого расхода. Вау-эффекта не будет, но за то я готова поспорить, что коже и ее защитной мантии вреда не будет.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Медленный расход
  • Мягкое
  • Не вызывает раздражения
Недостатки
  • 8 месяцев с момента вскрытия срок годности
Юниzрекомендует
12.03.2023
Здравствуйте. На всех сайтах написано, что наносить перед кремом, то есть не смывать. Как вы пользовались, смывали или нет и если смывали, то через сколько. Спасибо