Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 10:42

несколько раз

Привет! Как самая отчаянная сладкоежка, не могу не поделиться с вами своей радостью. Совсем недавно открыла для себя пломбир в стаканчике «Супер гигант» с шоколадным вкусом от компании «Русский холод». Мороженое очень понравилось и впечатлило приятным сливочно-шоколадным вкусом.
Покупала это мороженое для десерта с венскими вафлями. Люблю порадовать себя и близких таким лакомством.

Первое впечатление — это действительно гигантская упаковка и вес. Здесь нам производитель предлагает 150 грамм шоколадного пломбира. Сам дизайн обертки лаконичный, но его трудно не заметить среди другого товара.
О составе и вкусовых качествах: здесь тоже все отлично. Производитель подробно расписывает состав, что радует. В основе мороженого коровье молоко, сливки, сливочное масло, какао. Я не заметила никаких е-добавок и растительных компонентов, как это бывает в большинстве сладостей.
Вкус — восхитительный. Чувствуются натуральные сливки, шоколад, ваниль. Может кому-то покажется слишком сладким, но для меня все превосходно. Конечно, для тех, кто следит за фигурой, это настоящая калорийная бомба. Но грех себя не порадовать. Тем более большой порции хватит на двоих — за такие деньги вы получаете 150 грамм, а не привычные 80.

Достоинства
  • Большое
  • Хватит на двоих
  • Цена как у обычного маленького стакана
Недостатки
  • Не нашла
Poponochkaрекомендует