Опубликовано 4 Май, 2015 - 17:22

Всем большой приветик!

Продолжаю делиться своими впечатлениями о косметике Quizas! Я недавно писала отзыв про замечательный крем для рук от этого производителя. Сегодня хочу вас познакомить с еще одним продуктом, который поселился в моем доме. Знакомьтесь, крем-масло для умывания Quizas Розовое утро.

Подробно о крем-масле для умывания Quizas Розовое утро

Внешний вид: упаковано в обычный прозрачный пластиковый флакон с пластмассовой крышкой-дозатором. Я на главном фото немного дезинформировала читателей, поскольку сама уже забыла, что крышку-дозатор с этого крем-масла подарила гелю для интимной гигиены - там этот дозатор гораздо нужнее оказался, а производитель об этом почему-то не подумал! Изначально было вот так:

Объем: 100 мл

Срок годности после открытия баночки всего 3 месяца.

Условия хранения. Это средство стоит у меня просто на зеркале в ванной комнате. Никаких особых условий для его хранения я не создаю. Главное, не забывать закрывать флакон во избежание длительного контакта с кислородом. Все крема и баттеры от Quizas я храню на дверце холодильника.

Цвет: белый, с легким кремовым оттенком.

Консистенция: крем-масло довольно таки густое, однородное. В процессе использования не расслаивается.

Консистенция. Но налила очень много!

Аромат у крем-масла для умывания Quizas Розовое утро очень натуральный! Пахнет свежераспустившейся розой! Очень нежно, без малейшего намека на химию!

Состав крем-масла Розовое утро:

Способ применения:

Эта умывалка рекомендована для нормальной и чувствительной кожи. Заявлена как гипоаллергенный продукт.

Стоимость: на сайте сейчас 450 российских рублей! Я его брала несколько дешевле.

Крем-масло для умывания Quizas Розовое утро. Плюсы и минусы

Плюсы для меня:

1. Мне этот косметический продукт от Quizas очень понравился своим нежным воздействием на кожу. Это средство совершенно не сушит, нет ощущения стянутости после умывания.

2. Мне очень понравился нежный натуральный аромат розы! Любители оценят!

3. У этой умывалки приятнейшая кремообразная консистенция и отличное пенообразование. за счет чего получается довольно экономичный расход. Вот фото в подтверждение моих слов:

Это я многовато взяла! Можно вообще с горошинку!

Вспенила!
4. Конечно натуральный состав -это супер! Прекрасные компоненты: масло макадамии, масляный экстракт ромашки, гидролат розы, морская соль, витамин Е, гиалуроновая кислота, эфирное масло розы. Просто песня!

Из минусов для себя могу отметить то, что

* крем-масло для умывания Quizas Розовое утро не с первого, а со второго раза смывает тушь с ресниц;

* все же глаза оно щиплет! Стараюсь зажмуриваться посильнее, утешаясь мягким воздействием!

!!! НО если быть справедливым, то производитель нигде и не указал, что средство подходит для глаз. Поэтому недостатки весьма субъективные!

В будущем вполне возможно закажу еще именно это крем-масло - больно уж здорово пахнет! Но для начала попробую другие умывалки от Quizas!

Спасибо, что заглянули ко мне!

Я, Аня, ко мне на ТЫ!!!

P.S. Да, чуть не забыла! Фото моей маленькой Quizas-коллекции:

Другие мои отзывы:

Прекрасный крем для рук от Quizas!!!

Мои любимые витамины для женщин

Наши лучшие витаминки для деток

Славная масочка для лица

Кремы для рук от Фаберлик: раз два три

Один из любимых кремов для тела

Увлажняющий спрей для волос

Достоинства
  • Замечательный натуральный состав
  • Нежное очищение
  • Чудесный аромат
  • Экономичный расход
AnnaSmile2024рекомендует
04.05.2015
внушительная коллекция))) не слышали даже о такой фирме)) спасибо познакомили)
04.05.2015
Да, я сама с ней познакомилась с этой косметикой совсем недавно! Она классная!
04.05.2015
Ничего себе маленькая коллекция)). Ань, она достаточно внушительна!
04.05.2015
Ну, не так чтобы очень, Юль... Big smile У Quizas ассортимент довольно обширный! У меня лишь чуть!
Да, внушительная у Вас коллекция Smile
Я бы попробовала, такую умывалочку приятную Smile
05.05.2015
maryska_66, я думаю она еще пополнится Wink !
05.05.2015
Я бы с удовольствием умывалась таким средством.
Для меня это новинка,ни разу не слышала.
06.05.2015
Очень понравилось средство по отзыву, но такую марку я нигде не встречала!
06.05.2015
Да, eline, только в интернет-магазинах.
06.05.2015
Я не слышали о такой фирме, если встречу, то обязательно попробую Smile
06.05.2015
Да,Krasota_po_russki, я тоже смотрю, что отзывов на эту косметику пока что очень мало Wink !
06.05.2015
Ох какая коллекция, последнее время полюбила розовый аромат Love
06.05.2015
Infanty, я что-то тоже розу полюбила! У меня 2 гидролата сейчас с розой и вот эта умывалочка!
06.05.2015
Приятная я думаю умывашка, название красивое )
06.05.2015
цена очень приятная! а тональный крем с первого раза смывает?
06.05.2015
Аришка топтыжка, да, очень приятная, Вы правы! Для чувствительной кожи, мне кажется, прекрасно подойдет. Мне она, честно говоря, по типу кожи подходит разве что на щеках Big smile , но я все рано с ней расстаться не могу. Да и очищает она качественно.
06.05.2015
vikaclubnika , я умываюсь при помощи спонжика (на фото Вы видели в отзыве), косметику (тон, пудру, румяшки) смывает с первого раза. На ватном диске, которым притираю лицо после с тоником конечно, остатков косметики не обнаруживаю Wink ! Мылится прекрасно. Ну, а по поводу туши повторюсь - этого и не обещано. Так что все правдиво Big smile !
07.05.2015
коллекция внушительная))) не слышала об этой марке раньше
мне такое подойдет)
хорошая коллекция!
07.05.2015
Usi-Usi, Godiva, Анастасия Сластена, спасибо что заглянули! Буду рада, если мой отзыв будет Вам полезен Smile !
08.05.2015
Ни разу не пробовала эту серию, а у меня как раз умывалка заканчивается Wink
08.05.2015
Sofi_ya, она очень деликатная! Думаю, многим понравится ее бережное очищение.
08.05.2015
Очень заинтересовали данной маркой. Не встречала такую:)
08.05.2015
La_Sirene, да косметика классная, да к тому же содержит много прекрасных натуральных компонентов. Я удивлена, что о ней так мало отзывов. Ну, видимо пока что только завоевывает свое место на российском рынке. Она производится (если не ошибаюсь) по испанским рецептурам и технологиям.
08.05.2015
И это маленькая коллекция? Smile очень классно, что столько всего есть, значит действительно должно быть хорошая фирма))
08.05.2015
MaliSHka89, скоро буду еще маску для волос пробовать и молочко для тела!
Хорошее средство Wink
Да, славное! Wink
08.05.2015
такого у меня еще не было, я даже в продаже такое не видела.
09.05.2015
Я обожаю розовые средства! Но с этой маркой совсем не знакома
10.05.2015
Надежда Пепи, какое-то все же загадочное средство! Я в продаже тоже не видела, но у нас то его на прилавках точно никогда не будет. Тут только интернет в помощь Big smile . Я через подругу покупаю, а она почтой присылает!
10.05.2015
Я обожаю розовые средства! Но с этой маркой совсем не знакома
Nat31, ну заочно я Вас с ней немножко познакомила Wink !
13.05.2015
отличная коллекция! умывалочка походу классная!
13.05.2015
CardiacAnna, спасибо! Забыла еще дегтярное мыло и скраб для лица добавить! Скоро еще пополню коллецию маской для волос и молочком для тела! В большинстве своем косметика мне очень нравится. Скраб лишь я не оценила. Ну, и многое я еще вообще не пробовала пока что - ассортимент все-таки не маленький!
Люблю аромат розочки Smile
Шикарная коллекция у Вас Smile
23.05.2015
маше4ка, аромат очень натуральный! Я в восторге!
23.05.2015
Средство натуральное, но если щиплет глаза, то не моё. У меня потом раздражение Puzzled
30.05.2015
rityxa, да, для чувствительных глаз оно точно никак! Хотя производитель для глаз его и не советует (там соль все же в составе морская) Smile !
Ещё 4 комментария