Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 15:06

Доброго времени суток!

Я давно хотела подобные сережки. Они очень похожи на те, что есть в Тиффани. Этот набор мне обошелся за очень смешную цену – 99 грн. Как для сережек и кулончика это очень мало. Но естественно у Тифанни он стоит на много больше.

В реальности набор смотрится очень нежно и мило. Так как я знакома с качеством у Avon, я была уверенна, что в наборе я не разочаруюсь.

И так набор включает в себя кулон с двумя сердцами и две пары гвоздиков – серебряную с камнями и чисто позолоченную. Наиболее мне припала именно первая пара. Она смотрится изумительно. Вторая же пара мне не сильно понравилась, но для разнообразия можно и их носить.

Кулон меня не разочаровал, и он окончательно закончит ваш образ леди.

Насколько я знаю, то набор изготовлен из никеля. И очень жаль, что бижутерия со временем почернеет и ее придется выбросить, потому что на этот набор просто рука не поднимется выбросить.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый
beautykasiaрекомендует
симпатичные сердечки Smile
Smile интересно, сколько проживет такой наборчик
04.02.2016
Милые сердечки, но, видимо, недолговечные Sad
04.02.2016
Сердечки мне с камушками больше понравились! Милый комплектик!
какой милый набор!
Красивый и женственный набор Smile
красивый комплект.
04.02.2016
Прелестный наборчик! Love Я храню украшения из никеля в закрытой коробочке - они не чернеют уже несколько лет, так как контакт с воздухом минимальный (только, когда одеваю).
Очень нежно выглядит
05.02.2016
И правда хорошенький и милый набор, серьги мне очень понравились, такая романтика, прямо ко дню всех влюбленных Smile
05.02.2016
Очень люблю форма сердца, вот только и стразы и золото мне претят(
Смотрится нежно!
Очень милый наборчик! Love
12.02.2016
Смотрится очень мило и романтично. С Одри на аватарке очень гармонирует). Innocent
26.02.2016
очень миленький наборчик! жаль, что прослужит недолго. Sad
01.03.2016
Так мило смотрится Shy и упаковка красивенькая Love
13.03.2016
Красота какая! Очень нежно и изысканно смотрится.
30.03.2016
Такой романтичный наборчик.
Миленько смотрится Smile
11.04.2016
Я как-то бижутерию не заказывала у Эйвон, хотя там много интересного
Какой он милый