Опубликовано 6 Август, 2016 - 07:41

Здравствуйте, Друзья!

Странный, конечно, рисунок у этого крема. Почему-то изображена одна нога. Почему не две? Тюбик трубочкой, довольно тонкой. Он даже на палочку похож, на мой взгляд. Купила я этот крем по неожиданно небольшой цене — 21 рубль. Он не просроченный — до апреля 2017-го аж. Что ещё нравится — то, что он всё же запаян. Не люблю когда крема кто-угодно может посмотреть, выдавить.

 

 

Аромат просто сногсшибательный. Такой сильный запах травок и цветения, очень приятный. Крем в меру густой. Я с горошину крема полностью растираю по ногам. Появляется свежесть и даже какая-то лёгкость. И крем впитывается моментально. Состав можно оценить на фото.

 

 

По поводу пота, мне кажется, что помогает. Правда, я хожу в носочках, а потому мне сложно оценить. Обычно на голую ногу подошва начинает скользить в обуви. Мне это очень не нравится, а в носочках комфортно. И запах с этим кремом не такой явный, и носочки не такие вогкие.

 

 

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также