Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 03:20

6000руб

Расскажу вам про часы ми бенд 6 от ксяоми.
Решили купить их на новый год как подарок друг другу с мужем. Покупали их с функцией NFC - это что бы можно было оплачивать часами в магазинах покупки.

Сразу скажу, что подарком я довольна, ношу уже год, все работает без проблем, моюсь с ними в душе, ничего не глючит и не зависает. Функции свои выполняет на ура.
Есть два больших минуса которые мне не понравились. Первое это то , что за шаги он считает движение рук. Не знаю почему но если просто на месте поднимать и качать руками он посчитает, что это шаги.
Второе не мало важное, как я уже говорила выше, купили мы их с функцией NFS, и что вы думаете. Она просто не работает. Не знаю почему, но за эту функцию мы переплатили деньги, получилось, что зря. В общем можно было с тем же успехом оплачивать все с телефона.
Мужу часы тоже нравятся. Ремешок крепки, так же мы докупили еще оригинальные ремешки, так как от китайских потеет рука. При носки не вызывает дискомфорта, не ощущаются на руке в течении дня, можно спокойно спать, мне ничего не мешало.
Советую часы к применению, отлично подойдут для спортсменов, детей, подростков и пожилых людей, так как отслеживают пульс, дыхание, качество сна, уровень стресса.
Хороши подарок для близких.

Достоинства
  • Надёжные
Ксения Болошко22рекомендует