Ekaterina Semenova аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2009 - 21:33
Достоинства: легко и быстро наносится, нежная текстура, удобная упаковка
Ставлю смело 5 баллов, потому что это очень достойная вещь в декоративной косметике. Пусть она недешевая, но все таки в данном случае цена оправдывает качество. Очень ровно ложится, практически не заметна ее текстура, если правильно подобрать тон, то она будет просто сливаться с вашей кожей, очень легко наносится, нравится то, что в виде баночки, гораздо приятнее чем просто крем в тюбике. Если вы сомневались до этого что выбрать, попробуйте, думаю вы останетесь довольны, главное удачно подобрать свой тон!

Ekaterina Semenova рекомендует Тональный крем Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation

Легкая тональная основа
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Max Factor
  • на вкус и цвет...

21.11.2010
    ирина087 аватар

сражу скажу что являюсь обладательницей жирной кожи с расширенными порами и периодическими воспалениями!купила этот тональник после моря, цвет-golden!сейчас кода мой загар отмылся, тональник до сих пор мне подходит, он идеально подстраивается под цвет кожи, при этом делая её идельно ровной и…

• Оранжевое лицо)

25.03.2010
    Рэнди аватар

Начиталась хвалебных отзывов на косметическом форуме и купила. Честно говоря, мне не понравилось.Я загорелая, поэтому взяла тон Bronze (08), если не ошибаюсь.Когда тестила, показалось, что цвет нормальный, без рыжины.Потом утром села краситься у окна.

• фарфоровая кожа.

19.11.2009
    agent003 аватар

Купила себе, так меня заинтересовала такая особенность: что тает на лице. Тональный крем Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation как по мне это что то среднее между пудрой которую нанесли на лицо влажным спонжиком и тональным кремом.

• Отлично!

19.11.2009
    Mineolka аватар

Лучше чем VICHY! Обладает нежнейшей текстурой и мерцающим блеском,лучший из всех тоналок что у меня были.