Опубликовано 12 Август, 2012 - 20:39

Люблю я покупать и пробовать что-нибудь новое. Этот порошок купила для пробы.

Во-первых меня уже не удивляет, то что LG начало выпускать бытовую химию, так как у меня уже есть зубная щетка от этого производителя.

Во-вторых, меня в последнее время интересует азиатская (японская, корейская) косметика и бытовая химия;

В-третьих, я просто не могла пройти мимо этой упаковки.

Картонная упаковка - нетипичной формы. Открывается как шкатулка. Дизайн у порошка очень яркий и красивый. В общем, бросилась в глаза.

Порошок был очень хорошо упакован. При открытии была защитная мембрана из бумаги белого цвета.

Сам порошок белого цвета с розовыми и зелеными гранулами.

Внутри стирального порошка была удобная мерная ложка на 50 грамм. Самого порошка хватит на 20 стирок. Объем у него 1 кг.

Купила я его за 193 рубля. Это не просто стиральный порошок, а порошок - концентрат, что позволяет экономно расходовать данное моющее средство. Дозировка порошка расписана на упаковке.

Производитель выпускает также порошки в мягкой упаковке, а эту коробку можно использовать повторно. В продаже порошка в мягкой упаковки у нас не видела.

Порошок содержит кондиционирующий компонент. Порошок пахнет очень нежно, запах цветочный. Вещи после стирки пахнут очень нежно.

Этот порошок обладает антибактериальным эффектом.

К плюсам также можно отнести то что порошок смягчает воду и защищает компоненты стиральной машины от известкового налета.

Порошок сильно не пенится.

Отстирывает вещи очень хорошо. Сохраняет яркость вещей, хорошо выполаскивается, оставляя белье чистым.

Подходит для стирки изделий из хлопка, льна и синтетических тканей.

Подходит для стиральных машин-автоматов и для ручной стирки.

В общем фирма LG выпустила стиральный порошок высокого качества.

Также советую попробовать стиральный порошок Pilot.
Vikki_Vрекомендует
12.08.2012
не видела такой ,удивили опять,но если увижу в продаже у нас,куплю+
12.08.2012
Iruna я после зубной щетки от LG уже и не удивилась Smile Спасибо.
Первый раз слышу про стиральный порошок LG!+ Викуша!
12.08.2012
Леночка я тоже первый раз увидела на прилавке такой вот корейский порошок. Спасибо Smile
очень удивилась , что LG порошки производит Smile
12.08.2012
Какая симпатичная упаковка, да еще и с мерной ложечкой! Я вот почему-то неизвестные (неразрекламированные) порошки боюсь покупать, а после такого хорошего отзыва можно будет попробовать +
12.08.2012
Ну точно скоро еду буду производить!! какая коробка удобная++++
если бы увидела такой - купила б. Я на красивые упаковочи падкая Big smile
13.08.2012
У нас таких не видела в продаже. Интересно было бы попробовать. +
коробочка действительно очень милая - хочется в ручки взять+ Smile LG уже много лет назад еще и косметику пытался выпускать.... во всяком случае моей подруге когда выбирали стиральную машинку ей в М-Видео в подарок при покупке машинки дали тушь для ресниц LG.. я в осадок выпала, она мне ее попыталась тут же передарить, но я реально испугалась и вообще не хочу такую косметику Big smile потому отказалась.

А теперь вот смотрю, у них и бытовая химия появилась. Правда куда делась их косметика с тех пор так и не поняла Shock
интересно!
для своих машинок выпускают свой порошок! Smile +)
13.08.2012
видела порошок в подобной упаковке..за одну ее стоит покупать Big smile +++
+ Да, прикольно... У меня от LG только монитор Big smile
такой еще не видела +
13.08.2012
ничего себе Shock даже и не знала о существовании такого порошка.удобно сделана упаковка,с ложечкой.утащу в закладку.спасибо за отзыв!!!
отзыв как всегда супер +++++++++++
13.08.2012
У меня была их зубная паста, понравилась Smile
+ будем знать Smile
Ну надо же, стиральный порошок от LG. +
+.Не попадался в продаже такой.
14.08.2012
вот не думала, что LG и порошки начнет делать когда-нибудь
14.08.2012
Ни разу такой порошек не покупала Smile
15.08.2012
Девчонки спасибо Вам огромное Smile Просто я не смогла пройти мимо этой упаковочки Smile
15.08.2012
Обязательно куплю, если увижу в продаже.
Прикольно так, коробка, мерная ложечка, класс.
15.08.2012
А я такого не видела ещё.......Увижу - куплю!+++
03.09.2012
обожаю его, в мегуми покупаю, уж не помню какой раз..5-7 наверное