Опубликовано 30 Июль, 2021 - 17:26

Приветствую!

Я очень часто покупаю помады "Belweder", прежде всего мне нравится качество, уходовые характеристики, ну и конечно же дизайн. До этого пользовалась Бальзамом с розовым маслом, также Стиком с маслом апельсина, и САМЫМ любимым Бальзамом с алоэ, в этот раз выбор упал на -
Бальзам для губ Belweder с маслом конопли.

БЕЗ ИСКУСCТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ
БЕЗ ПАРАБЕНОВ
НЕ ТЕСТИРОВАНО НА ЖИВОТНЫХ-
Хорошо защищает губы в условиях низких и высоких температур, перепадов влажности, ветра и других неблагоприятных внешних факторов;

Стоимость269 рублей

Объём 4 гр.

Производитель"Belweder" , Франция

Упаковка и дизайн

Обычно помады этой марки упакованы в картонные коробочки, но эта в картонную основу.

Но на ней также присутствует вся нужная информация... маркетинговые слоганы и прочее.

Внутри традиционный футляр для этого бренда из глянцевого качественного пластика в зелёном оформлении.

Выдвижной механизм, так называемая «фишка» стиков "Belweder" присутствует и в этом бальзаме, очень удобно, оригинально...

Текстура и цвет

Консистенция не жирная, но питательная. Оттенок бальзама естественный, красители отсутствуют.

Легко наносится, финиш глянцевый, но деликатный. Всё как мне нравится.

Ношение бальзама на губах дарит только чувство комфорта.

Аромат

Приятный, лёгкий, нежный аромат. Очень понравился.

Состав

Мне лично понравился состав, а главное подошёл коже губ как достойный уход

Из активных ухаживающих компонентов, присутствуют:

• Конопляное масло - лидирует по содержанию незаменимых жирных кислот среди натуральных растительных масел.
  • Пропорции, в которых содержатся жирные кислоты Omega-6 и Omega-3, в конопляном масле составляют 3:1, что является лучшей пропорцией для человека.Эссенциальные жирные кислоты обеспечивают восстановление поврежденной липидной мантии кожи, гармонизируют клеточный обмен, оздоравливают и восстанавливают кожу. Препятствуют развитию воспаления.
  • Воски жожоба, карнаубский и кокосовое масло - устраняют сухость и раздражение.

Резюмирую

Бальзамы для губ, различные скрабы и маски всегда есть в моём уходе за кожей губ.

Она требует трепетного и постоянного ухода, по крайней мере для меня. Поэтому особых проблем с губами у меня обычно не бывает.

Данный бальзам использую всегда, кроме случаев, когда ношу помаду. И конечно на ночь.

Консистенция стика очень пластичная и буквально скользит по губам, я провожу дважды, если будет необходимость нанесу ещё.

Ложится тонким слоем, и на губах появляется деликатный глянец.

Вкус отсутствует, так как бальзамы «Belweder» делаются не на основе вазелина, а на основе белого воска! Также за счёт этого в носке он не растекается за контур губ, не плывёт.

В складки губ не забивается, не скатывается, плёнки после нанесения не оставляет.

Как я написала ранее, проблем с кожей губ у меня нет, поэтому в носке этого бальзама я ощущаю только комфорт, как и от всех других продуктов этого бренда.

Но данный экземпляр закончился у меня за полторы недели, но было очень обидно, ведь он мне так понравился в использовании и носке.

💄Достоинства

• Стильный дизайн
  • Удобный механизм
  • Стик отлично держится в футляре
  • Аромат
  • Увлажняет и питает кожу губ
  • Регенерирует

💋Недостатки

• Закончился за 1.5 недели, за это я и снимаю одну звезду.

Ещё некоторые приятности от "Belweder" для губ и ногтей

Бальзам для губ Belweder ЖИДКИЙ увлажняющий с зкстрактом алоэ

Масло для ухода за ногтями и кутикулой Belweder Ароматическое Регенерирующее

Рада гостям на своей странице! С Вами была Татьяна, ко мне на «Ты»!💋

Паттайярекомендует
30.07.2021
Интересный бальзам)
Хороший по описанию
31.07.2021
Не знала раньше о таком бальзаме, благодарю!
Приятный бальзамчик)
01.08.2021
Только вчера вспоминала, куда делся интересный автор и тут новый отзыв в подписках! Shock
С возвращением!
05.08.2021
Хороший, быстрый расход я бы простила. Smile
07.11.2021
Именно такой вариант ещё не пробовала, пожалуй, возьму на заметку 👌😎