Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 20:53

Привет всем!

Поддавшись всеобщим восторгам по этой масочке, я не смогла удержаться, тем более что ее упаковка просто сражает наповал)

За 8 месяцев еженедельного использования ушло практически все содержимое баночки, а наношу я маску ну очень щедро.

Оставляю маску на лице на 30-40 минут, оптимальное время для ее работы с кожей. Сразу после нанесения кожу пару минут довольно ощутимо пощипывает. Месяца три назад я сделала химический пилинг, и это пощипывание усилилось раза в 3, для меня это значит, что маска действительно работает.

Смывается маска так, как будто это глина - не сразу и с большим количеством воды. Лицо на глазах становится светлее, поры незаметны, кожа матовая и светится чистотой.

Одно "но" - эффект пропадает через час. Поэтому привыкла устраивать "помидорный ритуал" по воскресеньям, когда никуда не тороплюсь и даю коже отдохнуть. Когда закончится содержимое баночки, присмотрю другую маску - ведь достойных хоть отбавляй.

Достоинства
  • Имеется лопаточка в комплекте
  • Классный дизайн
  • Осветление
  • Очищение
Недостатки
  • Довольно долго смывается
  • Слегка пощипывает кожу при использовании
  • Эффект не долговечный
-kat-kat-рекомендует
12.02.2015
Какая упаковка оригинальная! А запах у маски какой?
12.02.2015
Valexiya, точно не помидоров))) Запах средства для умывания с оттенком "взрослых" духов. Заметен при нанесении, но на лице я его практически не ощущаю..
12.02.2015
обязательно такую попробую Laughing out loud
12.02.2015
Martishka, дерзайте!) Она того стоит))