Опубликовано 27 Июль, 2021 - 19:08

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв я решила посвятить бюджетному, но очень даже приятному блеску для губ. Сразу обмолвлюсь, что я не любительница красить губы, особенно в повседневной жизни. На работу хожу с минимальным макияжем и кроме гигиенической помады никакую другую практически не использую. Просто потому что обычная помада быстро стирается, например, после приёма пищи или к концу дня и выглядит уже некрасиво на губах, а постоянно их подкрашивать или наносить водостойкую мне не хочется. Но иногда посещает такое желание как-то подчеркнуть свои губы, но чтобы при этом они не выглядели слишком ярко и вызывающе, если это дневной макияж, а если вечерний, то при ярко накрашенных глазах хочется добавить баланса и завершить образ. Вот тут без помады не обойтись.

Для этого мне пришёл на помощь блеск для губ Demini Concept Shine. Его я приобрела, можно сказать, случайно в одном из магазинов косметики на рынке у себя в городе. Привлёк неброский, но довольно красивый оттенок, да и цена была весьма приятная. Решила попробовать. Я купила оттенок 03. Из всех он мне понравился больше.

Блеск для губ имеет вполне удобную мягкую щёточку, которой легко его наносить. По консистенции он довольно плотной текстуры, но не слишком густой, немного липкий, покрывает губы равномерно с первого раза, запах сладкий, фруктовый, не приторный, нежный. Цвет очень понравился, тут не прогадала с выбором - розоватый, неяркий, красиво переливается на свету и на губах выглядит вполне натурально.

Что касается носибельности, конечно же, весь день данный блеск не продержится на губах, но будет сходить постепенно и выглядеть аккуратно, оставляя лишь лёгкое мерцание. Но если вы не собираетесь есть или пить, то несколько часов вполне выдержит. Из плюсов могу добавить ещё и то, что он не скатывается и не слепляет губы, хоть и имеет небольшую липковатость, которая ощущается только при нанесении, а также не растекается, что делает его пригодным для использования и летом в жару. В общем, для меня одни лишь плюсы, ещё и за такую низкую стоимость. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Не собирается в белую полоску
  • Приятен на губах
  • Увлажняет
  • Удобный спонж
Zolushka047рекомендует
27.07.2021
Красивый оттенок Smile
27.07.2021
Спасибо за комментарий. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен😊