Опубликовано 13 Январь, 2022 - 11:46

Я рада приветствовать всех, кто зашелна мою страничку.

Этот отзыв будет коротким, так как не успела я подарить зятю на Новый Год подарок(новый парфюм),как они его(без меня )быстренько вскрыли и избавились от упаковки. Я чаще всего сразу фотографирую покупку,а тут праздничная обстановка- замешкалась.

Зять им пользуется каждый день, демонстрируя утром, когда уходит на работу, что его использует. Я очень довольна,что угодила.

Теперь о парфюмированной мужской воде.

****Основная информация

• Приобрела этот парфюм я в магазине "Gropp" в г.Санкт-Петербург
  • Цена на момент покупки-999рублей
  • Производитель: бренд Gropp

Перед покупкой менеджер зала,а это большой магазин мужской и женской одежды, оказала мне любезность и дала пробник этого парфюма. В нашей семье все лю.бят сладкий шлейф , но этот аромат несколько отличается,в нем есть немного сладкого, немного морского бриза и получается такой утонченный элегантный аромат для настоящих молодых мужчин.

Облачен он был в белый картонный футляр без излишеств.Сам же флакон довольно красив по-моему.

Двойной цвет флакона завораживает и сразу хочется его открыть и наконец узнать его парфюм. Это польский вариант парфюмированной воды. держится он долго, потому что в нем меньше спирта, а больше парфюмерного масла.

Разбрызгиватель обычный, довольно пару пшиков и аромат слышен во всей комнате. Такой нежно- бархатный сладко-свежий аромат.

На дне флакона , я так понимаю это номер партии производителя. Однозначно рекомендую к покупке, если ваши мужчины любят долгий приятный интеллегентный аромат.

Достоинства
  • Аромат
  • Оформление флакона
  • Стойкость
oleksaeрекомендует
Не видела такую)