Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 16:42

Если есть аватары и фото в социальных сетях, уважаемые женщины, то эта программа для вас! Минимальный набор инструментов, очень простое управление, буквально с десяток кнопок, позволят превратить ваш портрет в мечту любого визажиста. Конечно для хорошего эффекта надо иметь художественный вкус и точную руку художника, но можно и без этого. Так что если вас неудачно сфотографировали, а на новый снимок времени нет, или как не фотографируй, все равно получается не очень, берем эту программу и делаем себя красивой!
Можно использовать губную помаду, тень и подводку для глаз, осветлить или затемнить прическу, вплоть до мелиорирования, даже поменять цвет глаз. На кожу можно нанести тональный крем, придать загорелый вид или просто, на худой конец, припудрить. Всё это предельно просто и понятно, даже тем, кто испуганно косится на панель работы в таких программах как Фотошоп.
В общем рекомендую тем женщинам, кто часто раскидывает свои фото в социальных сетях, дает знакомым и вообще хочет хорошо выглядеть, пусть даже на фотографии. Последний скриншот – моё личное творчество, сделал как смог, подозреваю, что не художник и уж тем более не визажист. Но главной моей задачей было не навести красоту, а показать возможности программы. Так что смотрите и сравнивайте.
Достоинства
  • Быстрота обработки фотографий
  • Есть реальный эффект
  • Не грузит систему
  • Простота управления
Недостатки
  • Мало инструментов для работы
  • Многие операции не автоматизированны
Sergeuрекомендует
29.06.2011
забавно)) ради интереса попробую ) спасиб за инфо
12.03.2013
спс за наводку,
а тетенька с бежевой помадой симпатичнее Smile